Предложение Ручная работа-игрушки и сувениры

Стоит ли устроить мастер класс по вязанию новогодней ёлочке?

  • Нет, не люблю вязать

    Голосов: 0 0.0%
  • Не люблю ёлки

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
15 Апр 2014
82
0
6
#61
Kronik76, вязать будем барашка. Простите, думала уже во всех интернет-рессурсах объявила))))

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

)))) Чтобы игрушка устойчиво стояла на ножках, нужно до того как вы их (ножки) пришили, пользоваться портняжными булавками. Зачастую, когда мы вяжем игрушку, стоящую на четырёх ножках - будь то барашки, коняшки или бычки, голова с шеей перевешивать могут. И, здесь, главное, найти центр опоры. Все детали игрушки сначала прикалываем на булавочки, а уж потом только пришиваем.

Ещё один вариант- это добавить утяжелитель в ножки- монетки, гравий, гранулят стеклянный, железный. Это очень помогает!!!!!! Иногда только это и спасает устойчивость игрушки.
 
15 Апр 2014
82
0
6
#62
Вот такие овечки должны у нас получиться на МК 13 декабря в "Остроге"!!!!

20 декабря планирую МК по "Козочке"Машке"" с приваленной мордочкой. Записывайтесь!!!!
 

Вложения

15 Апр 2014
82
0
6
#63
Сегодня захотелось показать вам ещё одного барашка.

Моя мама говорит "Они у тебя как грибы появляются":lol::lol:

Барашка зовут "Шери". Он выполнен из фактурной плюшевой пряжи и поэтому очень мягенький и миленький )))):oops:
Ростиком 11 см
продаётся:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 

Вложения

15 Апр 2014
82
0
6
#65
Kronik76, такие смешные, забавные, милые -- ну кучу эпитетов можно о них сказать!!!)))) Вы молодец!!! Главное начать!!!!
 
15 Апр 2014
82
0
6
#67
Дорогие читатели и мимо проходящие!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Не забывайте, что до новогодних праздников :elka_ng::elka_ng::elka_ng: осталось меньше месяца и заготовкой подарков нужно заняться уже сейчас!!!!!!!!!!

Торопитесь приобрести и поселить у себя одного из замечательных "вязунчиков"!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

15 Апр 2014
82
0
6
#69
Ди, Совушка стоит 4000 руб. Ростом около 22 см.Выполнена из мохера. Стоит самостоятельно- внутри проволочный каркас. Служит интерьерной игрушкой. Посмотреть можно в павильоне "Банька -маркет" по ул. Республики 75 (напротив Мегаполиса), третий подьезд,первый этаж направо. Часы работы с 11до 19.00х
 
15 Апр 2014
82
0
6
#72
Всем всем всем!!!!

Занятие по вязанию барашка 13 декабря в "Остроге" начнется в 12.00!!!!! Всем быть в хорошем настроении и с хорошим настроем!!!!!!
 
26 Июл 2013
158
0
16
#73
Матильда, Здравствуйте!
Я не могу присутствовать на занятии 13 числа по состоянию здоровья. Как мне вернуть деньги за занятие? Спасибо
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#74
Симпа, За Оксану ничего не могу сказать, но предоплату для того и берут. В случае отказа участника менее чем за 3 дня, предоплата не возвращается, т.к. практически невозможно найти человека на место отказавшегося менее чем за сутки. Но как Оксана решит я увы не знаю.
 
26 Июл 2013
158
0
16
#75
Nimfa,
Я ей уже несколько дней назад отправила сообщение в личку и тишина в ответ. Проверяю ответ трижды в день.
Может Вы ее телефонный номер подскажете? Спасибо
 
15 Апр 2014
82
0
6
#77
УРАААААААААА!!!!!

Вот он и прошёл- первый МК по игрушечкам!!!!
Как же мы все потрудились!!!
Девочки большие молодцы!!!

Всё у всех получилось, хотя было некоторым очень страшно и на положительное завершение не все были настроены....НО!!!Те кто боялся закончили раньше всех

Огромное спасибо всем за приятно проведенное время!!!
Сегодняшние ученицы приобрели теперь чуточку больше мастерства и теперь смело могут самостоятельно ваять игрушки!!!
 

Вложения

15 Апр 2014
82
0
6
#78
На МК Козочки оплатили только два человека, хотя записывалось предварительно 5 человек!!!! Если до конца вечера оплаты не будет- МК не состоится!!!!!!!!
 
15 Апр 2014
82
0
6
#79
Наконец закончила свою давнюю работу- мишку "Пломбирчика"!!!!:Yahoo!::Yahoo!:
Выполнен он из плюшевой пряжи-очень мягенький!А в ручках тоненькая проволочка, так что он всяко их сложить может
На ножках не стоит-только сидеть пока умеет.
Одежка, при большом желании, снимается.Но всилу большого животика-это достаточно затруднительно:)))

Не успела я его выставить на всеобщее обозрение, как его тут же заприметили и совсем скоро он отправится к замечательной девушке!!!! Не буду раскрывать имен,т.к. это подарок жене от мужа к НГ!!!!!
 
Последнее редактирование: