Садик на дому по улице Свердлова 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Внимание!!!! Мошенница!!!! Воспитатель Татьяна Геннадьевна берет деньги за садик, а потом говорит, что вы не платили! просит заплатить заново!!!!!!!!!
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#2
А, что Вам мешает взять с неё расписку о передаче денег, чтобы потом не кричать, что Вас обманули?
 
#4
Какой чек!! Это частный сад!!!!!! Она сначала прикидывалась доброй милой бабулей! Мы даже проходили туда несколько месяцев! А потом мы заплатили ей и нам пришлось уйти на больничный! Когда вышли с больничного она сказала. что мы не платили!!!!
 
#7
Бабуля та ничего не забывает!!! Я ьы жаже сказала что она злопаметная!! Было дело когда я попросила чтоб она поговорила со свое 11-летней внучкой чтоб она не обижала деток, так та бабуля решила повысить нам плату за сад!!
 
Последнее редактирование:
19 Янв 2013
5,088
3
38
#8
может бабуля просто забыла?)))
действительно, учитывая
А потом мы заплатили ей и нам пришлось уйти на больничный! Когда вышли с больничного она сказала. что мы не платили!!!!
время видимо прошло, вы не единственные кто туда ходит
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#9
В данном случае нужно иметь мозги, а не передавать деньги кому попало, если садик частный, то деньги необходимо передавать заведующей, а не воспитателю. Может она восприняла это как дополнительное вознаграждение от Вас.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#10
Вот образец приходного кассового ордера, можете его распечатать, заполнять от руки и брать себе квитанцию с подписью получившего. Дело трех минут, но поможет сохранить ваши деньги.

 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#12
Бабуля та ничего не забывает!!! Я ьы жаже сказала что она злопаметная!! Было дело когда я попросила чтоб она поговорила со свое 11-летней внучкой чтоб она не обижала деток, так та бабуля решила повысить нам плату за сад!!
Ни хрена себе садик, там ещё и деток обижают. Бегите оттуда и не оглядывайтесь.
 
#14
Это сад на дому так и директор и воспитатель и повар в одном лице!! Кстати кормит детей магазинными пельменями! Я об этом случайно узнала!

---------- Добавлено в 11:43 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 AM ----------

Мы уже ушли!! Внучка воспитательницы развоваривает с детками так - чо зыришь глаза пузыришь, или - так тебе и надо что ты ударилась, звбирает личные игрушки этих деток и дразнит их!
 
17 Окт 2011
102
0
16
#15
Воспитатель Татьяна Геннадьевна берет деньги за садик, а потом говорит, что вы не платили!
Было дело когда я попросила чтоб она поговорила со свое 11-летней внучкой чтоб она не обижала деток, так та бабуля решила повысить нам плату за сад!!
Кстати кормит детей магазинными пельменями!
Остался только один вопрос....почему Вы продолжали водить туда ребенка?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#16
Buntulya,бегите вы от туда, смысл ругаться с ними, ребенку от этого не лучше будет, а на бабулю налоговую нашлите, если деньги без чеков берет, значит и с налогами там не все законно)
 
#17
Мы уже туда не ходим, мы искали новый сад и не уходили, потому что некуда было! Все это было не сразу а постепенно, а когда так произошло с оплатой то уже просто накипело!
 
#19
Она вообще не платит налоги, и я думаю она незарегистрированна даже! По началу там доче нравилось! Я думала, что поговорю с воспитательницей и все будет хлолшо!)) Но нет........
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#20
Она вообще не платит налоги, и я думаю она незарегистрированна даже! По началу там доче нравилось! Я думала, что поговорю с воспитательницей и все будет хлолшо!)) Но нет........
ну вот и научите ее жить по закону)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.