Сайт Любой сложности!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Сделаем сайт любой сложности в приемлемые для вас сроки! Хороший Вебпрограммист! Цены вас приятно удивят! Оплата после того как проверяете заказ!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#3
Сделаем сайт любой сложности в приемлемые для вас сроки! Хороший Вебпрограммист! Цены вас приятно удивят! Оплата после того как проверяете заказ!
сколько будет стоить новостной сайт с парой бесплатных модулей?

на каком движке строите?

ну и чего уже построили???
 
#4
строю на движке Joomla. Стоить будет около 25000! Что конкретно будут в себя включать модуля?примеры сайтов будут позже с октября начинаю выгружать их в инет!

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

вы же я так понимаю хотите оригинальный дизайн и необычность?.Если конечно вам не нужен оригинальный дизайн и ничего такого интересного ,то сумма будет около 10000.
 

mustafa

Заблокирован
24 Фев 2010
193
0
16
#5
Новостным сайтам красная цена в районе 5-7 т.рублей, от 25 уже идет постройка качественных сайтов( типо интернет магазинов с дизайном и наполнением)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#10
Новостным сайтам красная цена в районе 5-7 т.рублей, от 25 уже идет постройка качественных сайтов( типо интернет магазинов с дизайном и наполнением)
ну вообще все зависит от стойкости сайта)))) плюс модули, дизайн и т.п.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

В зависимости от сложности сайта ,он может быть выполнен и на другом каком-нибудь движке!
Sergey а сын у тебя молодец!

джумла... в принципе на ней ваяют много и иногда качественно... а какая версия?
 
#11
А вы откуда цены эти взяли? Вот гляньте! http://www.r-it.ru/component/option,com_ipricecalc/I... -Так что я ещё мало беру.
Версия Joomle 1.6.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

просьба не флудить в теме! мне не важно у кого там какой сын и что он умеет!кому надо сайт обращайтеся!
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#12
Обычно сначала показывают, что умеют, а потом цену гнут. У вас всё наоборот
 
#13
Grag не нужен сайт?ТОГДА ИДИ МИМО!!!
на одной Joomla весь сайт не сделать.Я использую разные проги,но она ОСНОВНАЯ.
Такой сайт за 5-7 тыс. это халтура для людей,которым нечем заняться.А я официально зарегистрирован как индивидуальный предприниматель занимающийся именно разработкой сайтов.Кому нужен сайт и кто не доверяет могу предоставить номер ОГРН ИП.
 
#16
дайте человеку работать ... написано же, что оплата после того, как заказчик увидит сайт!!!

может он вообще его закажет фрилансерам ... а сам будет просто денежки получать!!!

я вообще не понимаю, что за нападения такие, предлагаю модераторам банить людей на какой-нибудь срок, которые поступают так, как некоторые в этой ветке!!!!!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#18
:good:
Grag не нужен сайт?ТОГДА ИДИ МИМО!!!
на одной Joomla весь сайт не сделать.Я использую разные проги,но она ОСНОВНАЯ.
Такой сайт за 5-7 тыс. это халтура для людей,которым нечем заняться.А я официально зарегистрирован как индивидуальный предприниматель занимающийся именно разработкой сайтов.Кому нужен сайт и кто не доверяет могу предоставить номер ОГРН ИП.
:good:
аргумент! ОГРН это весчЪ... оберег от халтуры:hz:

покажи что своял... может я тебе заказ подкину...
 

mustafa

Заблокирован
24 Фев 2010
193
0
16
#20
дайте человеку работать ... написано же, что оплата после того, как заказчик увидит сайт!!!

может он вообще его закажет фрилансерам ... а сам будет просто денежки получать!!!

я вообще не понимаю, что за нападения такие, предлагаю модераторам банить людей на какой-нибудь срок, которые поступают так, как некоторые в этой ветке!!!!!
Хороший фрилансер берет на уровень больше, но он дает гарантии и портфолио
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.