Сайт Любой сложности!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
дайте человеку работать ... написано же, что оплата после того, как заказчик увидит сайт!!!

может он вообще его закажет фрилансерам ... а сам будет просто денежки получать!!!

я вообще не понимаю, что за нападения такие, предлагаю модераторам банить людей на какой-нибудь срок, которые поступают так, как некоторые в этой ветке!!!!!
А вы сами не видите причины этих "нападений" ? уже не первый человек просит показать работы - с этого вообще начинается любое дело. А тут пока только тля-ля-ля :) Вывод - либо работ нет (по разным причинам), либо они не фонтан (тоже по разным причинам). Цена - это действительно последнее о чем стоит говорить. Инет полон кузнецами сайтов.
 
#28
Z@Zmaster,
Гофер, я вас че оценить просил?вы че такие трудные до ужаса?это только начало один из первых сайтов моих, а грандиозные проекты еще не готовы так как в октябре буду их запускать только!и нефиг тут писать не по теме!нравится не нравится меня это не калышит!работаем только с действительными заказчиками, которые сами говорят какой бы они хотели дизайн и т.д. и т.п.
 
28 Авг 2011
144
0
16
#30
Это даже на сайт визитку не похоже, хотя как я понял он им по сути и является, проще у фрилансера заказать, отдашь в районе 2К рублей, но получишь оригинал дизайн, еще и PSD макет впридачу
P.S.: школоло идите учитесь, рано вам еще услуги предлогать набейте сначала руку
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#36
Вайпер, я бы на вашем месте никому не говорил что этот сайт вами сделан.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#39
что вы напали на человека=)) 25 тысяч это нормальная цена по городу, правда я за 15 делал всего=))
Ну вы просто поработайте с нашим контингентом=))) Они даже не знают что такое техническое задание я уже молчу про то что не знают что им от сайта надо, и это затрачивает уйму времени, особенно то что ты сам его весь наполняешь первоначальной информацией которую тебе подают чуть ли не на туалетной бумаге=))) или в устной форме.
А что по поводу Джумлы, уж извините грамотные люди могут сделать сайт любой сложности, модулей полно под нее и бесплатных. Правда не очень то она надежная в плане безопасности=((( дыр куча ну они над защитой работают.

Вайпер удачи вам в ваших начинаниях. Пользуйтесь уже готовыми бесплатными шаблонами, их КУЧА.
Вот пример, тоже на начальной стадии сайт, набросок. В будущем интернет магазин
http://avdeev.silnote.net/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.