Сайт Любой сложности!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2010
1,436
2
38
#43
Ирек, не зачОт! Музыки нет и бегущей строки! :ROFL:
тот сайт мой на 5 % готов ток=)) слить шаблон и настроить его это самое простое=)))))))) а Музыка ну ее нафиг=)) мусор этот=))

я просто не хотел высказываться по тому сайту=) на данный момент это сайтом визитки даже назвать нельзя, который стоит 3000р, ну может он сервер в инете себе прикупил и сам администрированием хостинга занимается=)))) и место бесплатно дает.... и все такое=))) а сайт да не очень, на HTML такой в блокноте набросать можно с ходу=)))
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#45
крутобл... 25 000р за шедевр такой - маловато будет... 250 000 как минимум!

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Z@Zmaster,
Гофер, я вас че оценить просил?вы че такие трудные до ужаса?это только начало один из первых сайтов моих, а грандиозные проекты еще не готовы так как в октябре буду их запускать только!и нефиг тут писать не по теме!нравится не нравится меня это не калышит!работаем только с действительными заказчиками, которые сами говорят какой бы они хотели дизайн и т.д. и т.п.
и грустный пошел домой))))))))))
 
31 Авг 2009
347
0
16
#46
я уже боюсь сюда заходить -страшные вещи здесь предлагают за 25 штук.
я когда начинала, у меня такого убожества не получалось %)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#49
а зачем вы недоделанный то в инет грузите? есть же виртуальные хостинги... дизайн говно, но при этом перегружен, подбор цвета - ужас, бегунки сиротинушки - лучше без них вообще! картинка убогая...

вы дали мне стимул заниматься своими творениями)))) они очень даже ничего оказывается))))
 
28 Авг 2011
144
0
16
#50
Ну да пусть школьник клиентов ищет может и найдет, на соседнем форуме я продаю шоп, за сколько ТС вы мне готовы сделать такой же?
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#51
а зачем вы недоделанный то в инет грузите? есть же виртуальные хостинги... дизайн говно, но при этом перегружен, подбор цвета - ужас, бегунки сиротинушки - лучше без них вообще! картинка убогая...

вы дали мне стимул заниматься своими творениями)))) они очень даже ничего оказывается))))
ну "Про" могут и без виртуального работать=))))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#52
Автор забанен на 7 дней. Если будет ещё язык распускать то и навсегда. Тема закрыта и перенесена во Флейм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.