Салехардский флешмоб

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#41
Я тоже. Вот видите, как хорошо. Все-таки нужно быть в душе чуть-чуть авантюристом, правда?
да! это хоть отбавляй!


зы может кто пояснит про высказывания, про полюции и высеры?

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Ну ты сам понял, что я мог бы ответить на этот твой высер)))))
не нужно)))
честно не понял... я как всегда повторюсь- иногда сложно общаться с помощью буковок в инете.... возникают какие то недопонимания...поэтому я не особо общителен в инет-среде... зато в реале всегда готов!
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#44
я про общение и недопонимание.

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

можно и тут пропиариться))) идите к lehis в "Мультидетки" Матросова 36А возле ЗапсибКомБанка!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#46
Не, ну нормальные флешмобы бывают, такой например:


в одно и то же время на станциях метро Тайм Сквер и Юнион Сквер появилось свыше трех тысяч молодых людей. Они разделились на группы и стали одновременно снимать с себя юбки-брюки до исподнего, оставаясь сверху одетыми в зимнее, а снизу – в одних трусах.
Делалось это группами для того, чтобы всем было ясно, что это не одиночный псих, а организованная акция. Некоторые группы раздевались в вагонах метро, некоторые на платформах станций. Причем соблюдалось основное правило флешмоба – сохранять совершенно серьезное, невозмутимое лицо, самим не смеяться, между собой не общаться никоим образом, действовать как одиночка и не реагировать на зрителей.

Это... когда такое будете организовывать, меня тоже предупредите)
 

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#47
в одно и то же время на станциях метро Тайм Сквер и Юнион Сквер
Чудесно, Strider, этот флеш-моб, несомненно, в духе англичан. Британцы всегда отличались некоторой эксцентричностью, касается ли то музыки или моды (в отличие от приверженцев классики французов), а потому естественным было ожидать от жителей туманного Альбиона, что они придумают опять что-нибудь эдакое, в чем будут искать тонкий вкус)))
Русский стиль всегда будет немного иным. Чуть менее откровенным и чуть более осмысленным. А потому, отбросьте надежду лицезреть обнаженные части тела в массовом количестве, разве что чьи-нибудь обмороженные носы в зимний час пик в маршрутке.
Да вот и метро в Салехарде нет))
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#48
Чудесно, Strider, этот флеш-моб, несомненно, в духе англичан.
В духе Салехарда зато - все делать "недо..." Был (и есть) недоэнторнэт, недо-развлекательный центр, недо-горнолыжный спуск. Большинство дел - через одно место. Теперь вот недофлешмоб. Вот это да - на мосту 15 челов выпустили шарики! Блин, если честно, то просто смех разбирает. Простите, если что, но я так думаю. Был на флешмобах в другом городе - ну вот почему там это интересно, а тут - как всегда, как будто ЕдРо спланировало и провело "для галочки"?
А вообще - удачи в начинаниях!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#49
вот взяли и всё обосрали,оно наверное конечно лучше у фонтанов пивас потягивать или на диване бока отлёживать,но всё же...

Жаль,что моя дочь не знала.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#50
ниасилил читать извините понос в сторону организатора флэшмоба... драхелас знают многие, но не все читают постоянно, отсюда вывод что не весь город будет знать про флэшмоб... вобще флэшмоб я считаю это когда одновременно чтото начинает делать какое то количество людей, большее 10 ил 20, причем после проведения расходящихся восвояси как ни в чем не бывало, а не дружно стоящие улыбающиеся после (собраться можно и в другом месте обсудить).. По поводу СМИ - в нашем многомиллионном городе тяжело это сделать без них... Палюбасу каждый погонится чтоб заснять.. Движение увлекательное, никого не напрягающее, вобще не понимаю откуда негатив может браться - не нравится не учавствуй, никто не навязывает, не мешает.. Я ТОЛЬКО ЗА.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#51
Жаль,что моя дочь не знала.
Поэтому у нас это никогда не будет флешмобов в их настоящем понятии. Это будет организованное мероприятие, организованное и спланированное как развлечение для жителей, с освещением в СМИ.
Называйте вещи своими именами, это не флешмоб.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#52
остается делать их в недоступных для сми )) либо точка сбора - организатор в последний момент говорит где будет проведен через 10-15 минут моб..
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#53
У нас просто смысла нет его делать - публики не так много. Ну, сделают флеш 30-40 челов, а увидят - 5-10. Ну, если только это будет не на дне города или не в торговом центре. Или у пресловутого "Сияния севера". Все это так притянуто за уши. Попробуйте провести его на Патрикеева, или на Уфане.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#56
kamikaze, :lol: да в принципе такое же можно днем возля гпту тока надо возле "курилки" подбросить вверх айфон :lol:
 
10 Авг 2009
713
0
16
#57
В Лаптях в июне: http://vkontakte.ru/event26922546. Здорово было, радостно, ярко и красииво. И народу много, и общее дело )))
Не согласна по поводу отсутствия командира. Как раз должна быть организация, тогда получится занятно. Просто эдакое организованное альтернативное развлечение.
 
23 Окт 2011
1,275
0
36
#58
Идеология флешмоба придерживается девиза «Флешмоб вне религии, вне политики, вне экономики». Этим флешмоб обезопасил себя от внешних факторов и использования в собственных целях.
Мы все принимаем самое непосредственное участие в политике, в экономике и даже в религии, хотя и не всегда явно. Причём именно в роли ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ. Получается, что Флешмоб вне жизни?
А сценарий составляет святой человек, которому чуждо стремление использовать возможности управления людьми в личных целях?

Мне тоже нравится совместное времяпровождение с людьми, которые меня понимают. Но внезапно идти в толпу незнакомых людей, разыгрывать чужой сценарий?...
Если помните, в кровавое воскресенье, какой-то сценарист людей тоже звал пройтись крестным ходом...

И ещё вопрос: а почему нужно копировать что-то только потому, что ВО ВСЁМ МИРЕ есть? Что, своего ничего интересного нет? Чтоб можно было ПРЕДЛОЖИТЬ всему миру?
 
Последнее редактирование: