Салехардское быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Alexus,по ПДД :ты не должен был пешеходам преграждать путь в жилой зоне-ты виноват
А то, что по машине прошлись-тебе не к Ильюхе надо обращаться:hz:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
В данной ситуации не правы оба
Так и никто не спорит с этим.
Просто пешеход не прав по закону (написано выше - УК и КоАП РФ). Но прав чисто по человечески - с какой радости я (читай пешеход) должен отпрыгивать/обходить машину, когда Я (читай пешеход) иду по тротуару? Это Моя (пешехода) дорога! И машинам там кататься запрещено ПДД, кроме случаев, к которым ТС не относится - сам подтвердил.

А вот ТС не прав по всем статьям.
Видел пешеходов, какого поперся туда?
Мое мнение такое - увидел пешиков, остановись. Дождись, когда они исчезнут из поля зрения и езжай куда тебе надо. И будет всем счастье!

А в данном случае (не в других, а именно в ЭТОМ) получилось
показательная порка самого себя
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Визави, можно и на "ты", без реверансов...
Очень интересно, у тебя не было прозвища никогда? Ни в детстве, ни в школе?
Тогда могу сказать, что это было какое-то "стерильное" детство-юность... или серость неприметная...
Да было все. Что ты так пристебался к "птице". Ну уважаешь ты его, твое дело. Скажу прямо. Мужик в кураже был, так поступил. Я на кураже и не такое могу выкинуть. Иначе бы и не заметил авто, как его сопрвождающие. Ему повезло, что в авто не был такой же мужик на кураже, иначе видео было бы долгим. Оба неправы. Что еще? Сами разберутся. Чего выгораживать одного? Уверен, что они на месте все порешали. А для нас, это видео-троллинг. Видимо одна из сторон, осталась недовольна переговорами. Отсюда эта тема. Я все вопросы снял?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Alexus, для Вас лично!!!
"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном.

А в 17 разделе нигде не написано, что вы имеете право двигаться по нему.
Хотя
Уточните, где это
это - пункт 17?
 
Повторюсь.
да не тротуар это! Нету тротуаров там по определению. Писал уже ниже) А даже если бы это был тротуар то по нему МОЖНО двигаться к месту стоянки! Но НЕ ПАРКОВАТЬСЯ НА НЁМ (если нет знака разрешающего).

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------


В том то и дело, что изначально видно что и авто проедет и пеш пройдёт. Поэтому авто и ехало. А когда он вышел на середину (что опять противоречит правилам), авто было остановлено. Другие два чела прошли слева со "свистом". А для мамаш с колясками и детей есть дорожка справа (за стоявшей машиной).
 
31 Май 2010
1,436
2
38
ilya,Это единственное место для проезда! лично там ездил... в общем можешь не ехать туда=))

Alexus, Чтоб разобраться идите и пишите заявление на причинения ущерба (тем более умысел на лицо), оскорбления и прочее, там помогут.... если ущерба нет "найдите". И пусть таким ходунам неповадно будет. Поначалу все смелые, а потом бегают и просят заявление забрать.

п.с. и там не тротуар.
п.п.с. а был бы тротуар, сути бы не изменило.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ilya,Это единственное место для проезда! лично там ездил... в общем можешь не ехать туда=))

Alexus, Чтоб разобраться идите и пишите заявление на причинения ущерба (тем более умысел на лицо), оскорбления и прочее, там помогут.... если ущерба нет "найдите". И пусть таким ходунам неповадно будет. Поначалу все смелые, а потом бегают и просят заявление забрать.

п.с. и там не тротуар.
п.п.с. а был бы тротуар, сути бы не изменило.
Это Жилая Зона,не имеет значения тротуар-не тротуар
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya,Это единственное место для проезда! лично там ездил... в общем можешь не ехать туда=))
тогда, я не удевлюсь, что по таким ездунам с двухэтажки палить начнут. Тебе бы приятно было когда когда ты ужинаешь перед окнами издуны ездЮт? врятли....
пс. Отошел от темы, но и жильцам сочувствую от таких построек как в СХД, посрать (извините) и то под окнами ищущих парковку приходится...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Но это не значит,что правда ваша.
а кто то навязывает?
В данной ситуации не правы оба
кто спорит то? (читаем тему сначала). ТС сам себя воспитал, а обозвать пеша быдлом в данной ситуации, означает упасть ниже быдла. Ну это как обычно - хотели как лучше, получилось как обычно...
Костяныч, и как бы на личности переходить нИ надА , я про это
будь умнее...
 
Сергеич,
Смотрите....
Выборки из ПДД.
"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном.
Так как во дворе не может быть дороги, то и тротуара там не может быть. Тат как это прилегающая территория.
"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.