Салехардское быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alexus, ищи грамотного юриста, оценивай повреждения, подавай по факту на пешехода за порчу личного имущества. Оплатишь штраф гайцам, если суд признает. Из пешехода выжимай по максимуму. Без эмоций. Ты не прав, но и пешеход сто раз не прав. Могу подсказать человека, которому это будет интересно.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Не угадал

Так как во дворе не может быть дороги, то и тротуара там не может быть.

А вот теперь!!!! барабанная дробь....... И....


:grin::lol::ROFL::lol::ROFL::grin:
 
а кто то навязывает?

кто спорит то? (читаем тему сначала). ТС сам себя воспитал, а обозвать пеша быдлом в данной ситуации, означает упасть ниже быдла. Ну это как обычно - хотели как лучше, получилось как обычно...
Костяныч, и как бы на личности переходить нИ надА , я про это

будь умнее...
Я умный
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Что опять не нравится?))
Илья, я ответ не получу от вас?
вам мало ответов знающих ПДД тут, без меня? Вы с точки зрения ПДД не правы, с точки зрения гражданского делопроизводства - отстаивайте свои права, но я сомневаюсь, что вы пойдете на это...
по видео в первом посте можно сделать вывод (Костянычь постил - оба), но я скажу по другому - бы это Вы, дло это тот самый автоходун
пс..без обид, но вы коментов много тут уже получили, сделайте вывод...
 
Alexus, ищи грамотного юриста, оценивай повреждения, подавай по факту на пешехода за порчу личного имущества. Оплатишь штраф гайцам, если суд признает. Из пешехода выжимай по максимуму. Без эмоций. Ты не прав, но и пешеход сто раз не прав. Могу подсказать человека, которому это будет интересно.
Да нет там повреждений. машина крепкая) Я просто хочу выяснить кто прав. а то может действительно я каждый день нарушаю. Да и не один я.. Но тут пока никто меня не убедил.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

вам мало ответов знающих ПДД тут, без меня? Вы с точки зрения ПДД не правы, с точки зрения гражданского делопроизводства - отстаивайте свои права, но я сомневаюсь, что вы пойдете на это...
по видео в первом посте можно сделать вывод (Костянычь постил - оба), но я скажу по другому - бы это Вы, дло это тот самый автоходун
пс..без обид, но вы коментов много тут уже получили, сделайте вывод...
Спасибо)

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Ну тогда антракт. Шоу продолжится позднее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.