Салехардское быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
Утра, так я и говорил - показательная порка самого себя. Думал, что его (ТС) защищать будут? вроде взрослый мужик, но наивный.
ПС. А тему пожалуй не нужно закрывать, думаю, что еще есть "герои", а они есть.....(и не только авто мото пеше вело, быдл полно)
 
Ещё нет видео, где пешеход расскажет свою версию этой истории. Чтобы никто не фантазировал. И погоняло его каверкать, тоже не гоже. А если ты такой герой - могу вам стрелку устроить, в лицо его так назовёшь...:cool:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Да и нет во дворовых территориях тротуара по определению.
Сергеич,
Цитата:
Движение в жилых зонах
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

:lol::lol::lol::lol:
 
Визави, разве я тут хулиганю? Оскорбляю чье то достоинство? Ущемляю чьи то права? Если мое мнение не совпадает с чьим то, то это не дает кому то право оскорблять меня.
Согласен, перегнул. Ты только не оскорбляйся, не бери на свой счет. Прими как есть.
 
Я так и не понял кто тут чему рад. Но мне становится страшно. Скоро к кому-нибудь зайдут домой,перевернут холодильник и уйдут. А сосед скажет-правильно!!! А нечего такой громкий холодильник покупать. И начнут газы спускать в ресторанах. И все будут радоваться. И рассказывать о своих тайных желаниях.вы что такие злые то? Радуетесь что по машине прошли?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
А если б на камазе ехали
открою наверное для тебя новшество - водители на бАаааааальших машинках, ездят в сто раз аккуратнее и профессиональнее8)

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

Радуетесь что по машине прошли?
а кто радуется то? Просто ТС наступил на грабли которые сам бросил, и хотел найти понимания и сострадания....
 
Ещё нет видео, где пешеход расскажет свою версию этой истории. Чтобы никто не фантазировал. И погоняло его каверкать, тоже не гоже. А если ты такой герой - могу вам стрелку устроить, в лицо его так назовёшь...:cool:
Вы как в другом мире живете. Здесь обсуждение ситуации. И персонажи могут быть разные. И что такое погоняло? Вы по понятиям живете?? Или по здравому смыслу? У вас какая кличка? Вы за животное себя принимаете? Бред какой-то. Детский сад. Клички, плгоняло. Вы себя настолько неуважаете, что у вас должно быть погоняло?? Оо
 
Главное правил не нарушать, а аккуратность тьфу, пофиг, кто не спрятался я не виноват))) особенно в жилой зоне, люди сразу вспоминают помеху справо
 
Визави, можно и на "ты", без реверансов...
Очень интересно, у тебя не было прозвища никогда? Ни в детстве, ни в школе?
Тогда могу сказать, что это было какое-то "стерильное" детство-юность... или серость неприметная...
 
открою наверное для тебя новшество - водители на бАаааааальших машинках, ездят в сто раз аккуратнее и профессиональнее8)

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------


а кто радуется то? Просто ТС наступил на грабли которые сам бросил, и хотел найти понимания и сострадания....
Ну вашу то шайку-лейку с сергеечем я знаю. Вы тут любите топить друг за друга. Я лично не сострадал никому. Но я бы даже бухой не стал бы по машинам ходить. У меня просто отношение такое к технике. Нога не поднимется. Это как собаку пнуть , которая лает на тебя. Но это в моём понимании. А вы по другому думаете. Но это не значит,что правда ваша. В данной ситуации не правы оба

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Я имею ввиду пешехода и водителя
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Визави, можно и на "ты", без реверансов...
Очень интересно, у тебя не было прозвища никогда? Ни в детстве, ни в школе?
Тогда могу сказать, что это было какое-то "стерильное" детство-юность... или серость неприметная...
Меня кстати в школе Гусём называли,но это был не я:lol:
 
ilya, да я в курсе что могу закрыть тему, но мне хочется разобраться. И от тебя, как от специалиста (вроде), я ждал конкретных указаний по пунктам ПДД того, что я не прав. Может все-таки потратишь на это времени чуток?
Сергеич, кроме шуток просмотрите п. 17 ПДД и определение "тротуара".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.