Салехардцы штурмуют ВТБ 24

#29
Вторую неделю не можем попасть, очередь чтобы записаться в очередь. Дикость какая-то. Они свои счета позакрывали, перевести с карты на карту тоже нельзя. Из Московского банка звонят по 40 раз в день, и им хрен объяснишь, что не попадаешь в очередь. Тоже звонили на горячую линию, оставили жалобу. А они ещё и в субботу не работают, перетрудились, блин. С "хорошей" репутации начинает работу ВТБ-24
 
21 Июн 2013
230
1
18
#30
Вторую неделю не можем попасть, очередь чтобы записаться в очередь. Дикость какая-то. Они свои счета позакрывали, перевести с карты на карту тоже нельзя. Из Московского банка звонят по 40 раз в день, и им хрен объяснишь, что не попадаешь в очередь. Тоже звонили на горячую линию, оставили жалобу. А они ещё и в субботу не работают, перетрудились, блин. С "хорошей" репутации начинает работу ВТБ-24
абсолютно согласен бардак полнейший.....на горячую линию звонил...они не верят в такое )))))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#31
Вторую неделю не можем попасть, очередь чтобы записаться в очередь. Дикость какая-то. Они свои счета позакрывали, перевести с карты на карту тоже нельзя. Из Московского банка звонят по 40 раз в день, и им хрен объяснишь, что не попадаешь в очередь. Тоже звонили на горячую линию, оставили жалобу. А они ещё и в субботу не работают, перетрудились, блин. С "хорошей" репутации начинает работу ВТБ-24
абсолютно согласен бардак полнейший.....на горячую линию звонил...они не верят в такое )))))))
что мешало вам придти в январе\феврале?:unknown:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#33
XoMbl4, наверно что-то мешало, умный Вы наш
сами себе проблемы создали, теперь кто то виноват:unknown:

вспоминается 2008-й год, когда хорошая ОБС прошла, что мол запсиб банкрот

p.s. а по поводу моих способностей я писал выше, умники .....
 
28 Окт 2011
872
1
18
#34
сами себе проблемы создали, теперь кто то виноват:unknown:

вспоминается 2008-й год, когда хорошая ОБС прошла, что мол запсиб банкрот

p.s. а по поводу моих способностей я писал выше, умники .....
Ну ладно тебе, не умничай, заладил "кто мешал, кто мешал?...Никто не мешал, только с какого перепугу я должна открывать счет в втб в январе, если еще никто и ничего не передал? Вот оно мне надо пустой счет для будущей передачи, которая хрен пойми когда состоится. Тоже ходила ипотеку платить январь и февраль, спрашивала как это будет происходить, сотрудники в открытую говорили что они сами ничего не знают, они вообще первый филиал на котором их центральный офис "пробует" передачу, почему у меня голова должна болеть с этим дебильным счетом и картой, когда втб взял на себя обязательства бм, будьте добры продумайте как работать с клиентами. Уже в январе было видно что к передаче офис не готов, одна работающая касса и огроменные. очереди...на дворе 21 век, какие еще записи по бумажкам...
Кстати, в марте пришла смс от втб, кредит передан, дальнейшее погашение только через втб, обратитесь в отделение для открытия счета. Пришла, на входе управляющий задал вопрос о дате списания кредита (15 число), сказал прийти 14, откроют счет и привяжут к нему карту. Надеюсь нормально все пройдет, бегать с пузом каждый день в офис где 2 стула и надо отстоять очередь в несколько часов вообще не вариант.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#35
Ну ладно тебе, не умничай, заладил
сходи с заранее, а то и твои нервы пошатнут)))))))))

Ну ладно тебе, не умничай, заладил
умников развелось, за собой бы следили, прежде чем другим что то говорить, особенно это "илью" касается:evil::twisted:
 
3 Окт 2013
35
0
6
#37
Самое интересное в ВТБ даже ничего не знают об этом столпотворении и похоже ничего не решают. Утром иду по Свердлова на работу около 8 часов, а там уже люди стоят. Жалко, на улице все холоднее и холоднее, а их даже в здание не пускают, на лестнице стоят. Минимум 2 часа на улице при -14 градусах, жуть.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#38
Самое интересное в ВТБ даже ничего не знают об этом столпотворении и похоже ничего не решают. Утром иду по Свердлова на работу около 8 часов, а там уже люди стоят. Жалко, на улице все холоднее и холоднее, а их даже в здание не пускают, на лестнице стоят. Минимум 2 часа на улице при -14 градусах, жуть.
Я была там раза 3, приходила в 17.00 после работы и до 19.00 проходила очередь, что в кассу, что к операторам и потом карту меняла.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#39
в СХД сервис, да и вообще ВСЯ сфера услуг - призрачное явление. Вроде знаешь, что есть, а воспользоваться не можешь.
Как в анекдоте - я же говорил место проклятое, а ты руки из жoпы, руки из жoпы...
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#40
Неужели нету других способов оплатить кредит.
Через сбербанк онлайн не дает оплатить, счет не нравиться)

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

Это просто какой то тупик, для того, чтобы заплатить кредит, надо открыть новый счет и получить новые реквизиты, а для того, чтобы их получить нужно отстоять в очереди, Банк Москвы свои счета закрыл, а ВТБ 24 не подготовился к потоку клиентов и просто не успевают этого сделать, поэтому никакого другого способа оплаты кредита просто нет. Кошмар!
Сидит одна девушка операционист, другие шныряют из одного кабинета в другой.
Двое сидят на записи, ведут этот сран..ый листочек, спрашивается на х..я?