Салехард-Надым-Андра-Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#21
Подскажите где свёрток с Надымской стороны на Андру
при выезде из надыма по знакам на аэропорт.
у аэропорта вправо и всё время прямо по главной.
через 200 с лишним километров под трубами прямо - это как раз на зимник.
 
5 Мар 2015
26
0
1
#22
Ребята, 08.02. утром планирую на переднем приводе VW POLO, Салехард - Надым - Андра - Нягань - Тюмень. Подскажите, как там участок Надым - Нягань? Есть ли смысл там ехать или уже лучше по асфальту? Если лучше по асфальту, то как состояние автодороги Надым - Сургут - поворот на Горноправдинск? Какая средняя скорость? Ни разу не ездил ни так, ни так.
 
9 Мар 2013
165
0
18
#24
Кто-нибудь владеет информацией, каково состояние зимника Приозерный-Сосновка (по дороге Надым-Андра)?
 
Последнее редактирование:
9 Мар 2013
165
0
18
#25
Планирую 31.03.2016 двинутся по маршруту ... Югорск-Салехард. Не откажусь от компании. А/м Ниссан X-trail.
 
9 Мар 2013
165
0
18
#26
Re: Зимник Салехард-Надым-Андра-Приобье

31.03...01.04 "выдвигаюсь" на Салехард. Планирую "пройти" через Югорск - Салехард. Не откажусь от попутчиков на своем авто.
 
6 Мар 2013
70
2
8
#27
Я тоже согласен каждый год через Андру езжу повремени почти также как через мужи, но дорога идеальная и тачку не уматываешь..
 
20 Май 2011
78
0
6
#28
Может кто ни будь дать нормальную раскладку по данному маршруту? А то любой форум открываешь и одно только блаблаблабла
 
5 Июн 2009
106
2
18
57
#31
Может кто ни будь дать нормальную раскладку по данному маршруту? А то любой форум открываешь и одно только блаблаблабла
Может на личном примере продемонстрируйте "эталон раскладки по маршруту", чтобы можно было потом пользоваться против "блаблабла".
 
20 Май 2011
78
0
6
#32
Раскладка какого рода нужна?
куда сворачивать, а куда не стоит)) где заправки, а где проблемы с ними... другая полезная информация по маршруту

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

Может на личном примере продемонстрируйте "эталон раскладки по маршруту", чтобы можно было потом пользоваться против "блаблабла".
Да Вы не переживайте, обязательно как проеду.
Да и к чему вообще Ваше сообщение? Или любитель поговорить не о чем?
 
#33
Desant,
Заправки: Надым, Приозёрный, Андра. (При необходимости можно и в Белоярский заскочить заправиться.)
Треки: тут
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#35
Проехал позавчера дорога в идеальном состоянии и вмего 50 км. По земле, я бы и зимником это не назвал потому что он как я понял и летом фуфункционирует ведь там нет ни одной речки по пути, это дорога для строительства газопровода. На полпути между надымом и приобьем заправка только 92 работает с 10-12 до 8-9 вечера в зпвисимости от дней недели, но указан телефон для срочной заправки! Андра- Приобье легковые машины ездят косяками. Если сравнивать с мужевским зимником здесь зефир а там какашки. Сравниваю по личному опыту, ездил и тут 2 раза и там 4 раза. Сегодня выезжаю из Тюмени завтра еду Андра Надым Салехард. Если кто по пути т.89028277765
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#36
он как я понял и летом фуфункционирует ведь там нет ни одной речки по пути, это дорога для строительства газопровода
не. летом там не проехать. местные на такой вопрос вежливо пробормотали что-то про пнд.
 
13 Сен 2015
6
0
1
#37
Кто едет 23.12 после обеда или вечером, на Надым- Андра кто подскажет сбор где. С уважением тел 89129183262
 
2 Дек 2016
26
0
1
#39
На пассате Б6 (передний привод проехать можно до Надыма? Знакомый ездил на выходных до Надыма и обратно из Салехарда говорил что дорога плохая и вся в кочках. Есть ли изменения за последние дни?
Если погода позволит то планирую выехать 28-го после работы. Как много по Вашему опыту ездят машин в это время и в этих числах. Не хотелось бы одному остаться ночью.
И какие последние прогнозы на погоду? Есть Инфа?
 
20 Май 2011
78
0
6
#40
Проехал позавчера дорога в идеальном состоянии и вмего 50 км. По земле, я бы и зимником это не назвал потому что он как я понял и летом фуфункционирует ведь там нет ни одной речки по пути, это дорога для строительства газопровода. На полпути между надымом и приобьем заправка только 92 работает с 10-12 до 8-9 вечера в зпвисимости от дней недели, но указан телефон для срочной заправки! Андра- Приобье легковые машины ездят косяками. Если сравнивать с мужевским зимником здесь зефир а там какашки. Сравниваю по личному опыту, ездил и тут 2 раза и там 4 раза. Сегодня выезжаю из Тюмени завтра еду Андра Надым Салехард. Если кто по пути т.89028277765
Спасибо за информацию:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.