Вопрос Салехард, ты деградировал????

у-у-у... чё, как наша "гэпа" штоле?
один из старейших универов страны. а всякую гэпу принимали как раз в филиалы. профессора съезжались типа лекции прочитать и бабосов нарубить. в москве такая фишка не проходила. студентов (даже заочников) жарили и в хвост и в гриву. у меня в группе начинало учиться 36 человек. дипломы получили только 20. остальные думали что прокатит на халяву. не прокатило.
Наверно...у них там дефицит студентов был..и в конце года приехала целая делегация, все красиво было расписано, у желающих приняты экзамены прямо в стенах школы, объявлено о зачислении))) народу правда много поступило, но половина отсеялись..всетки не все хотели строить железные дороги)))
Ну во времена когда я учился модно было поступать на юристов и финансистов. В нормальные ВУЗы мало народа шло. Зато потом как выяснилось дипломированные юристы в большинстве своём стали грузчиками а финансисты продавцами на рынке.:lol:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
- Почему в Салехарде такие плохие дороги?
- А это чтобы незаменимые специалисты из Кургано-Омско-Кировской области чувствовали себя как дома!


pS никого не хочу обидеть, просто несмешная шутка услышанная на днях
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
Ну во времена когда я учился модно было поступать на юристов и финансистов. В нормальные ВУЗы мало народа шло. Зато потом как выяснилось дипломированные юристы в большинстве своём стали грузчиками а финансисты продавцами на рынке.:lol:
моя подруга, поступившая тогда со всеми в МИИТ, отучившись три года, смылась оттуда...получила диплом юриста и работает по специальности))))))

поступать в наше время на юристов и финансистов было актуально...эти специальности выпустили из стен узкопрофильных специализированных вузов и стали штамповать везде и всюду....народ и попер)))) инженерам не платили....они все старались переквалифицироваться....да и кроме того, вариантов было немного...это сейчас мерчендайзеры, маркетологи, PR, HR и прочие разнообразные профессии)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ну отчего ж.. PR весьма широк в применении..представительство, общественность, реклама, пресса... Да и HR тоже достаточно актуально становится
но тем не менее, юристом-экономистом куда проще устроиться, причем на неплохую з/п.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Ну отчего ж.. PR весьма широк в применении..представительство, общественность, реклама, пресса... Да и HR тоже достаточно актуально становится...
ну ты придумала.
какая тут реклама? газета ряды о продаже бу кастрюль?
а сми? две газетки с интервью или мера или губера (в зависимости от газетки)
а пиарить тут кого? вот выборы губера будут, так ему и пиарщики никакие не нужны. итак понятно кого выбирут.
итак во всех сферах здесь.
эти профессии актуальны для больших городов, а не салеха, где самый лучший пиар, новостная лента и рекламная площадка это этот форум.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
но тем не менее, юристом-экономистом куда проще устроиться, причем на неплохую з/п.
Ну с этим не поспоришь...бухгалтера вообще вне конкуренции

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

ну ты придумала.
какая тут реклама? газета ряды о продаже бу кастрюль?
а сми? две газетки с интервью или мера или губера (в зависимости от газетки)
а пиарить тут кого? вот выборы губера будут, так ему и пиарщики никакие не нужны. итак понятно кого выбирут.
итак во всех сферах здесь.
эти профессии актуальны для больших городов, а не салеха, где самый лучший пиар, новостная лента и рекламная площадка это этот форум.
Разумеется больше актуальны...я ж не говорю, что у нас в каждой конторе требуется пиарщик...я о том, что пиарщик достаточно универсальная специальность...и применима широко...
По крайней мере по работе нашего пиарщика...что он только не выполнял...от статей, новостей и рекламы, до организации мероприятий и проч
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Залезла в тему продажи билетов до Тюмени. А деградация то присутствует.... Северяне добрые и отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь, ну настоящие Северяне, а это чудо в перьях надеюсь не нашенское .)))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App