Самый богатый регион России

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#21
Кредит) А потом очередная тема на форуме, какая жизнь хреновая и как я устал платить кредит за авто стоимостью более 1 млн.руб.:grin:



Ivanescu, Вы разве не читали тему на форуме, кто что предпочитает пить из алкоголя? Сплошные джекдениелсы, мартини и прочую дорогостоящую фигню пьёт народ)



из Смака ещё пакетами выносят))



те, у кого не хватило ума взять плацкарт) (вычитала из сегодняшней темы про Украину))
Вот и не остаётся 91 тыс. после всех трат, неудивительно8)
Чёртов Путин довел салехардцев до "ручки"
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#24
а как же возврат денег в 20 % за первого ребенка( с 3600) и на второго ребенка скидка на посещение садика)
Возврат не с 3600 а с 2200 делают и ещё смотрят сколько дней ребёнок в сад в данном месяце проходил, так что там всегда копейки получаются, на которые внимание никто толком и не обращает

Отправлено с E2312 используя приложение Drahelas.Ru app
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#26
Что, думаешь выдохся? Сегодня попробую.

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

Так ты не пей, а пробку нюхай, хватит на всю жизнь)
Дак по факту так и получается.
 
#28
вот как то интересно считают... средняя зарплата на Ямале ниже чем у народа в кошельке остаётся после минимальных трат....
получается доплачивают?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#34
XoMbl4, не нарушайте, мы стояяяяли, вы за нами

Так и до маразма от вранья дойдем
:lol:мне без очереди можно

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

дети и старики без очереди:grin:

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

ну ёмоё апять :grin: сотый нынче разговор о чужом кармане,..пошел за попкорном.
это уже традиция этим заканчивать)))))))) еще можно о кольцах поговорить:lol:
 
#37
Строго по записи и паспортам, понаехавших вычислять бум:cool:все как в управе по жилищной политике,

Красный север от 01.06.16, номер 42,стр. 6.

Там рассказывают что мы не только самые богатые, но и живем дольше чем северные соседи.
Цените, вы даже не представляете в каких райских кущах обитаете
 
Последнее редактирование:
#38
агриппина, Последняя фраза ваша насмешила бы, еслиб не было так паршиво. Ага-ага, вот мы 5 подруг и все вдовушки, 2 из наших мужей и до 60 не дотянули... Те кто такую хрень написал - хоть бы раз по кладбищу прошел - вот сразу наглядно видно, какая средняя продолжительность жизни на Севере.
 
#39
Людмила, это не моя фраза, а дословно название статьи в нашей газете - юбилярше..
О чем говорить, что я уже сирота, родителей нет. А в средней полосе фото показывают, рассказы пишут о встрече четырех поколений семьи. Мои дети деда даже непомнят. Только бабушку и то в детстве своем, конечно от севера и климата.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#40
агриппина, Последняя фраза ваша насмешила бы, еслиб не было так паршиво. Ага-ага, вот мы 5 подруг и все вдовушки, 2 из наших мужей и до 60 не дотянули... Те кто такую хрень написал - хоть бы раз по кладбищу прошел - вот сразу наглядно видно, какая средняя продолжительность жизни на Севере.

Ну это все относительно так. Отец мой в 62 от рака умер и на севере не жил.

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

И снова задам тогда вопрос: если так все плохо здесь, умирают раньше, почему вы бегом отсюда не бежали?