Сбербанк и их карточки

2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#21
Заканчивалась карта, зашел с паспортом в СБРФ, взял талончик, оператор выдала новую карту. Старую при мне ножничками почикала. Пин код тот же, счет тот же, денег как было. итого - 8 - 10 минут.
 
23 Июл 2013
77
0
6
Салехард
#22
А мне, не ту карту выпустили. Пришла получать и отказалась, сотрудник банка говорит что я должна карту активировать. Ага, щас. Ну и что вы думаете, через год выяснилось что эта карта активирована и мобильный банк подключен. :grin: Делайте выводы!!!
А вы жалобу официально в банк подавали, а то как там люди выводы сделают?
 
29 Авг 2013
160
1
18
#23
25.11.2014 Сбербанк аннулировал кредитный лимит по карте до 0 . При этом никаких СМС не было, задолженности тоже не было, карта до февраля 2016г.
Ну и на..уй мне такой банк хорошо хоть в отпуск не уехал, а так бы понадеялся на этих шарлатанов.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#24
25.11.2014 Сбербанк аннулировал кредитный лимит по карте до 0 . При этом никаких СМС не было, задолженности тоже не было, карта до февраля 2016г.
Ну и на..уй мне такой банк хорошо хоть в отпуск не уехал, а так бы понадеялся на этих шарлатанов.
кто то тоже рассказывал такое, но там вроде как год картой не пользовался и потом кредит аннулировался..........))
 
29 Авг 2013
160
1
18
#29
а я сдал кредтку оставил дебетовую только под з/п......кредиты зло, надо по средствам жить
Сегодня сдал эту кредитку(написал заявление и расторгнул договор, выдали бумагу и порезали при мне кредитку).
правильно Кредитка это зло и искушение :)
 
23 Май 2014
361
0
16
#30
А мне наоборот удобно кредиткой рассчитываться в инет-магазинах например и не засвечиваешь свою осн.з/п карту, удобно билеты покупать-опять же в инете,если тебе компенсируют после покупки билетов сумму,тем самым не трогая свои осн.деньги (командировка/льготный отпуск)!
Была у меня давно карта моментум сбербанка,она идёт не именная,выдаётся сразу же при обращении, получилось так,что выдали мне её в городе Н., с ней я уехала жить в др.город,там срок подошёл к концу,перевыпустили и отправили карту в город Н.,а в месте проживания отказались выдавать данного образца вообще.только теперь можно выдать в том городе!:)
 
#31
Она находится в отделении если не ошибаюсь месяц , если не объявился владелец, она уничтожается.
неееее)) у меня волгоградская карточка есть, месяца 3 не могла понять, почему она у меня заблокирована по онлайн банку...приехала домой, пришла, а мне сказали,что срок действия закончился и тут же выдали новую))) Так что поболе они их держат ;)
 
#32
25.11.2014 Сбербанк аннулировал кредитный лимит по карте до 0 . При этом никаких СМС не было, задолженности тоже не было, карта до февраля 2016г.
Ну и на..уй мне такой банк хорошо хоть в отпуск не уехал, а так бы понадеялся на этих шарлатанов.
если вы не пользуетесь картой кредитной,она аннулируется через год, это прописано в договоре.
Моментум наверное была? Её выдают в нагрузку к кредиту наличными, может и к какому другому кредиту. Удобная вещь, вы можете сами её заказать, в течении 10-15 дней её выдадут. Беспроцентный период 50 дней на оплату картой, если снимаете наличку - беспроцентный период не действует
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#33
Пользуюсь кредиткой иногда,например,акция по авиабилетам,а деньги будут только через пару дней и т.д.