Сбор средств для народных дружин Севастополя

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#82
ну вот :-( сам свою пирамиду разрушил :lol: а мы то надеялись.....:lol:
А я уже мечтать начал,куда первые четыре сотни потрачу:lol:

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

ну если вас такие заработки не устраивают, и я вас не убедил, то я завтра же выкину свой iPhone
Оооо,вот так в пирамидах и говорят:ROFL:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#83
Apple iPhone 4 8Gb White (MD198RU/A)
Платформа: iOS
Разрешение экрана: 960 х 640
3G: Есть
Wi-Fi: Есть
GPS: Есть
ГЛОНАСС: Нет
Встроенная память (Мб): 8192
Оперативная память (Мб): 512
Частота процессора, MHz: 1000
Разрешение камеры (Мп): 5
Цвет: Черный
Производитель: Apple

Цена: 14,467.00руб.
Такой конечно не жалко рядом с собой обронить, чтобы нам доказать, что действительно выкинул, а когда все уйдут обратно забрать :grin:
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#85
А я уже мечтать начал,куда первые четыре сотни потрачу:lol:

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------



Оооо,вот так в пирамидах и говорят:ROFL:
все, пойду для начала покурю и затушу сигару об этот iPhone раз вы мне не верите
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#92
фу фу фу...это кака....выкинь....Пискарь как видит эти андроиды в обморок падает, пришлось айфон взять, чтоб не страдал :grin:

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

При покупке 12 литров пива - чужой айфон в подарок
вооттт...а я про что))) пусть синяк получу от выкинутого в меня айфона, что не факт, может увернусь, зато дети сыты :grin:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#94
пришлось по-старинке в урну потушить окурок... забыл я что у меня айфона нет...
Nokia 105 самый крутой телефон, который ты себе можешь точно позволить, а айфон тебе во сне будет сниться всю жизнь :grin:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#97
я могу просто деньги зарабатывать.
а помогать нашим на Украине обязательно нужно.
Не досказал, для кого деньги можешь зарабатывать? Для себя, но никак для помощи "нашим" на Украине!
Хорошо устроился, потрындел на форуме и вроде как помог братскому народу на Украине.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
Не досказал, для кого деньги можешь зарабатывать? Для себя, но никак для помощи "нашим" на Украине!
Хорошо устроился, потрындел на форуме и вроде как помог братскому народу на Украине.
Зарабатываю я всегда для себя. А вот трачу по разному.
Я и "вроде как помог", и конкретно помог. Ты-то что так забеспокоился? Тебя ж не заставляют ничего тратить. Не хочешь помогать - твоя воля, не порть воздух - проходи мимо. Без тебя обойдёмся.

---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:19 ----------

http://ngs42.ru/news/1695368/view/


Кузбасские шахтеры собрали миллион для жителей Севастополя

28.02.14
Кузбасские шахтеры и бизнесмены собрали 1 млн руб. в помощь Севастополю, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Таким образом Кузбасс откликнулся на обращение главы координационного совета по организации городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексея Чалого к соотечественникам оказать помощь. Как отмечено в сообщении, средства необходимы для нормального функционирования города и населения.

По данным пресс-службы, деньги собраны по просьбе губернатора Амана Тулеева, сегодня они поступят на расчетный счет фонда помощи.

Тулеев также отправил телеграмму на имя Чалого о готовности принять 200 детей из Крыма в оздоровительно-образовательном центре «Сибирская сказка». Кроме того, в кузбасские здравницы могут приехать на отдых 100 ветеранов-севастопольцев.

Напомним, в конце февраля Верховная рада Украины отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию и назначила президентские выборы на 25 мая. По данным РИА Новости, с 25 февраля в Крыму проходит бессрочная акция протеста пророссийски настроенных жителей, требующих от депутатов не признавать новое руководство Украины.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com


Читайте далее: http://ngs42.ru/news/1695368/view/ — Кузбасские шахтеры собрали миллион для жителей Севастополя — НГС.НОВОСТИ Кузбасс


А мы сидим и онанируем на бездомных котиков и пёсиков. Удачи, господа!