Свадебная примета: в каком месяце лучше выходить замуж. Правда или вымысел.

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#43
короче, еще раз говорю глупости все... примеры приводить о родителях и о раньше вот так было нет смысла, сменились поколения, сменилась система ценностей в обществе, сменилось и отношение к браку как таковому, для многих это просто штамп, а жить и так можно ну и соответственно выводы...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#44
Лет 10 назад ходила на одну свадьбу.Невесте платье отдала соседка, в нём она давно замуж выходила.Так вот прошло 10 лет и муж невесты щас живет с этой соседкой.Кто бы мог подумать такое))))
лет 17 назад моя подруга безумно любила моего одноклассника...а по соседству у нее жила молодая не расписаная пара...одноклассник и сосед задружбанились...а 15 лет назад моя подруга вышла замуж за этого соседа....давала ли соседка моей подруге хоть какие-то платья, история умалчивает)))) но подруга с соседом счастливы вместе по сей день)
 
#47
Лет 10 назад ходила на одну свадьбу.Невесте платье отдала соседка, в нём она давно замуж выходила.
Фигня. Я покупала новое платье и все аксессуары - развод. Сестра под себя платье шила - развод. И масса других признаков, что пофигу, новое платье или чье то
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#48
нифига вы смысл темы не поняли:grin:

она ж создавалась, чтоб наглядно увидеть, кто из форумчан замужем/женат, кто в разводе и т.д.:grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#49
Фигня. Я покупала новое платье и все аксессуары - развод. Сестра под себя платье шила - развод. И масса других признаков, что пофигу, новое платье или чье то

Вывод?Накуй эти свадьбы с платьями.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#50
Вывод?Накуй эти свадьбы с платьями.
и трех дневными пианками :grin::good:

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

нифига вы смысл темы не поняли:grin:

она ж создавалась, чтоб наглядно увидеть, кто из форумчан замужем/женат, кто в разводе и т.д.:grin:
после того уже по новой все перееб...хм...переженились :hz:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#52
дак и я не утверждаю, что Вы что-то утверждаете
:smile:

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Лет 10 назад ходила на одну свадьбу.Невесте платье отдала соседка, в нём она давно замуж выходила.Так вот прошло 10 лет и муж невесты щас живет с этой соседкой.Кто бы мог подумать такое))))
:ROFL: Я свое свадебное платье несколько раз давала знакомым на бракосочетание, ни чего живут нормальненько.
И сама раньше платья до замужества у всех подружек перемеряла, говорили замуж не выйду, фигушки не успевала отбиваться.:smile:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#59
Деремся, скандалим, миримся!
это вопрос с Вашей стороны или уже утверждение мне вот интересно?

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

А поженились бы в сентябре, заскучали бы?
ох сомневаюсь я сильно:lol: