Свадебная примета: в каком месяце лучше выходить замуж. Правда или вымысел.

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#62
:
:ROFL: Я свое свадебное платье несколько раз давала знакомым на бракосочетание, ни чего живут нормальненько.
И сама раньше платья до замужества у всех подружек перемеряла, говорили замуж не выйду, фигушки не успевала отбиваться.:smile:
Я всю жизнь сидела напротив угла стола,тоже говорили замуж не выйду)))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#64
Бедный муж... просто его сглазили. Или это кара небесная для него. Но ничего он скоро одумается, и даст тебе пинка под зад.
У тебя опять ролевые игры перед сном?)))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#67
Прочитала. Посмеялась. Фигня действительно полная. Брак моих родителей заключен был в декабре, а жили так словно поженились в мае. Брак одной моей подруги заключен в марте, живут и добра наживают, двое детей купили квартиру, успешно идет карьера и мужа и жены никуда ни в какие края не переехали. на пенсии планируют в Краснодарском крае домик купить у моря. Брак другой подруги был заключен в августе, через год разбежались. Еще одна приятельница вышла замуж в ноябре, и достаток был и жилье было, ни черта не помогло мама мужа развела, как курей)))) Второй раз и он и она в другом браке.

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Вообще конечно кого-то из ЗАГСа порасспрашивать о статистике браков и разводов. Они точно в курсе))))
 
18 Сен 2014
8
0
1
#69
Вообще в приметы не верю.
Если бы все было так просто: свадьба в нужном месяце - любовь на всю жизнь, пересела на другое место - тут же замуж:lol: