Светофоры отпуска

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Хотела выловить дешевые билеты на Кипр с АК Победа, фиг там, ровно в 13-00 сайт АК завис, и через 6 минут цена билета была уже в разы больше
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Да хотя бы тыщ по 5-7 на человека. Ведь летают же. Но сайт выдал мне сумму в 71 тыс. за 2-х. Спасибо, уж лучше в ЮВА)

Просто когда пост про дешёвые билеты прочитала,сразу в контакте наткнулась на
"Сегодня лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», начинает продажу билетов Москва – Кипр, стоимость которых составляет от 999 рублей, - сообщает пресс-служба авиакомпании.

С 30 апреля открываются ежедневные полеты в кипрский город Ларнака. А с 29 мая открываются рейсы в город Пафос, которые будут выполняться 2 раза в неделю. "
Источник: http://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jamal/pobeda_zapustila_reysyi_na_kipr_za_999_rubley153017#t20c
 
Просто когда пост про дешёвые билеты прочитала,сразу в контакте наткнулась на
"Сегодня лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», начинает продажу билетов Москва – Кипр, стоимость которых составляет от 999 рублей, - сообщает пресс-служба авиакомпании.
Вы как дети, ей Богу! Тех билетов за 999 рублей штук 10 на рейсе.

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

На мои даты 39 тыс. у S7 на человека.
Я не в курсе какие у Вас даты. Навскидку поставил 07.07.16 - туда, 21.07.16 - обратно. Москва-Ларнака, а/к S7. На одного человека - 18.183 рубля.
Пыс.пыс.: может вы еще Схд-Мск сюда включали? Тогда (07.07-22.07.) - 32.688 рублей.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Пыс.пыс.: может вы еще Схд-Мск сюда включали? Тогда (07.07-22.07.) - 32.688 рублей
Если бы включила, то вышло бы 62 тыс. на человека:grin:

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

Я не в курсе какие у Вас даты
29.04.16-08.05.16
 
Не первый год провожу отпуск за границей да и по России ,по странам СНГ люблю путешествовать.Сначала,как неопытный турист,пользовалась услугами турагенств.Не всегда,но случалось «попадать»-условия отдыха не соответствовали обещаниям.Поэтому решила выбирать отели сама.Перелет тоже был для меня проблемой-в основном из-за дороговизны авиабилетов.Но как-то повезло …
 
Поэтому решила выбирать отели сама.Перелет тоже был для меня проблемой-в основном из-за дороговизны авиабилетов.Но как-то повезло …
Тут есть еще одна прелесть. Весь год готовишься, выбираешь места отдыха и пр. и пр.
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
Тут есть еще одна прелесть. Весь год готовишься, выбираешь места отдыха и пр. и пр.
Не факт. Делаю это обычно за пару месяцев до поездки (а то и меньше бывало), неделю на выбор отеля и покупку дешевых билетов, ну а далее не торопясь сбор инфы - где пошариться, как добраться туда более недорогим способом (автобусом, трамваями, метро и электричками), злачные места и т.д:hz:
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
Весьма интересная новость)

https://news.mail.ru/politics/28152149/?frommail=1
Япония объявила об упрощении визового режима для россиян

Правительство Японии решило облегчить визовый режим для россиян, в частности, бизнесменов, ученых и деятелей культуры. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на МИД страны.

Как отмечается, расширен круг лиц, которые могут получить многократные визы для краткосрочного пребывания в Японии. Срок действия таких виз продлен с трех до пяти лет.
Также помимо однократного разрешения на въезд в Японию будут выдаваться многократные визы на три года на срок пребывания в стране до 30 дней.
Кроме того, для получения краткосрочных виз россиянам теперь не требуется письма от гаранта, если поездка финансируется за свой счет.
Упомянутое ослабление визовых требований, как ожидается, будет содействовать улучшению удобства для туристов и бизнесменов, а также расширению числа тех, кто приезжает повторно.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
24 МАЯ, 18:01 16 042
Госдума поддержала увеличение госпошлины за загранпаспорт
Депутаты Государственной думы приняли в первом чтении законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения. Это следует из документов, размещенных в Системе обеспечения законодательной деятельности.

Согласно тексту документа, за получение загранпаспорта с электронным носителем госпошлина для взрослого будет увеличена с нынешних 3,5 тыс. до 5 тыс руб., а для ребенка до 14 лет — с 1,5 тыс. до 2,5 тыс. руб.

Законопроект также предполагает увеличение госпошлины за водительское удостоверение нового образца с 2 тыс. до 3 тыс. руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b06c3509a79473bfdffcd3f?from=newsfeed#