Светофоры

6 Ноя 2012
662
17
18
...ять полтора мульта в хрен пойми куда потрачено, проведение проверки не инициируют! Какая скотина приняла проекты ООО-шек Омска.
И почему в нашем слабоумном правительстве светофорами должен заниматься губернатор? Мэр то куда смотрел? Или у него режим по.....й активирован?

Ну хоть что-то положительное произошло вернут светофоры в нормальный режим)))
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Особо острые нововведения либо же те, которые имеют большую степень вероятности того, что их не поддержит народ, идут не от имени нашего Главы Администрации. Они как правило курируются заместителями. На них то и вешают в случае чего всех собак. И кстати после того, как на эту проблему обратил внимание лично губернатор, сейчас возможно начнут искать виноватого; последует ряд проверок, в том числе аудиторского и прокурорского уровня. Дело в том, что проблема слишком резонансная, коснувшаяся в городе всех без исключения. Именно поэтому из-за размаха проблемы просто так теперь виноватым не отделаться. Сейчас кого-то надо наказать и этого требует народ. И это будет справедливо, ибо если справедливость не восторжествует, то чиновникам всё всегда будет сходить с рук. И лично моё мнение заключается в том, что после апокалипсиса такого масштаба, было бы верным уйти в отставку мэру и чиновникам, ответственным за сей апокалипсис.
 
Рад хоть, что на дурацком перекрестке Мира-Республики-Мичурина сделали нормальный проезд с Мира на Мичурина и с Мичурина на Мира.. Теперь не надо всех пропускать и щемиться на пятачке в 2 машины при повороте налево....
 
6 Ноя 2012
662
17
18
Рад хоть, что на дурацком перекрестке Мира-Республики-Мичурина сделали нормальный проезд с Мира на Мичурина и с Мичурина на Мира.. Теперь не надо всех пропускать и щемиться на пятачке в 2 машины при повороте налево....
Вот только водятелы не смотрят на убранные знаки "стоп" и отключенный светофор и продолжают стоять по привычке, Аж бесят, я по пути на работу вынужден каждый день проезжать этот светофор! Люди у нас в большинстве нашли ВУ в киндере, на знаки не смотрят и о правилах не слышали.....
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
Рад хоть, что на дурацком перекрестке Мира-Республики-Мичурина сделали нормальный проезд с Мира на Мичурина и с Мичурина на Мира.. Теперь не надо всех пропускать и щемиться на пятачке в 2 машины при повороте налево....
я вообще стараюсь там не ездить)))

Вот только водятелы не смотрят на убранные знаки "стоп" и отключенный светофор и продолжают стоять по привычке, Аж бесят, я по пути на работу вынужден каждый день проезжать этот светофор! Люди у нас в большинстве нашли ВУ в киндере, на знаки не смотрят и о правилах не слышали.....
ну у некоторых автолюбителей езда во дворах оставляет желать лучшего. и я не о скоростном режиме, а о приоритетах и помехах справа.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
ну, вот светофоры и вернули взад.
а за чей счёт было это возвращение?
зы: правда с утра уже слышал от водилы при повороте направо: - пешеходы опять мешают.
 
Лять....ну это, выходит и драхеласное сообщество к этому руку приложило😁
Думаешь, Администрация города не читает драхелас???? Кстати, заметил, что после возврата светофоров к обычному режиму, пешеходы стали ходить по переходу вальяжно и неторопливо....
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Рад хоть, что на дурацком перекрестке Мира-Республики-Мичурина сделали нормальный проезд с Мира на Мичурина и с Мичурина на Мира.. Теперь не надо всех пропускать и щемиться на пятачке в 2 машины при повороте налево....
Один из плюсов нововведения БЫЛ.
 
24 Дек 2011
188
3
18
Самое печальное, что городским властям до лампочки мнение народа, можно поссылаться на ГОСТы, на других чиновников и пр., но ни фига не менять, чтобы людям жилось проще. Зато, когда губернатор сказал, сразу почему то стало все возможно. Вот и вопрос: зачем нам такая власть в городе?