Светофор у паровоза

Нужен он там?

  • Да

    Голосов: 63 58.3%
  • Нет

    Голосов: 40 37.0%
  • Мне по.. я пешеход

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    108
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#61
Надо. Однозначно. И еще бы у заправки и у поворота на аэропорт.
Там же дорога в три полосы, а не проще сделать из средней полосу разгона и не в двадцать метров как у паровоза, а метров 100-150. Трудно будет конечно нашим некоторым водителям вдолбить в голову чтобы сразу не прижимались в правую крайнюю полосу, но может для таких на перекрестке специально разъяснительный плакат поставить со схемой.
 
Последнее редактирование:
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#62
Как вы ездите, что стоите долго??? Нормально можно ехать и на обед и с обеда, и вечером свободно. Вот по объездной от молодежки в сторону центра вечером да проблематично ехать, но не по губерне!!!!! Сегодня ездили мимо паровоза, поставили этот светофор - ну это бред!!!! Где вы в других городах за городом на трассе видели светофоры??? Примеры даже и если есть, то их единицы на всю Россию....
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#63
Как вы ездите, что стоите долго??? Нормально можно ехать и на обед и с обеда, и вечером свободно. Вот по объездной от молодежки в сторону центра вечером да проблематично ехать, но не по губерне!!!!! Сегодня ездили мимо паровоза, поставили этот светофор - ну это бред!!!! Где вы в других городах за городом на трассе видели светофоры??? Примеры даже и если есть, то их единицы на всю Россию....
Может бред, может и нет, что вам даст то задержка на пару минут на этом светофоре??? ;)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#64
обратно в Лбт езжу через кольцо на губернаторку, к данному поворуту добираюсь в 18.15-18.20. налево повернуть бывает стою жду по 10 минут, особенно в похмельник и тяпницу. надеюсь светофор решит эту проблему
 
#65
Может бред, может и нет, что вам даст то задержка на пару минут на этом светофоре??? ;)
Давай вернемся к этой теме через пару месяцев. Посмотрим во что выльются эти условные две минуты. Эх, благими намерениями... ну сами знаете что. Решать проблемы меньшинства, за счет большинства, еще ни разу ни к чему хорошему не приводили. Учесть интересы всех, не реально. Думаю к лету наиграются с этим светофором и снесут как зеленого лося.
З.Ы. О лосе. Бирман, тоже руку приложил?)))
 
Последнее редактирование:
#67
обратно в Лбт езжу через кольцо на губернаторку, к данному поворуту добираюсь в 18.15-18.20. налево повернуть бывает стою жду по 10 минут, особенно в похмельник и тяпницу. надеюсь светофор решит эту проблему
Еще одна мышь с кактусом... а кто мешает доехать до Броднева???:hz:
 
#69
BEERMAN, столько знатоков у нас. Сплошные проектировщики
Ну ты тоже вроде не по проектным делам специалист??? ;)

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

BEERMAN, перенеси знак "САЛЕХАРД" за паравоз, и вопросов не будет!!!:lol:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#70
А я через паровоз всегда езжу.. У меня УАЗ.. Вылазжу в наглую.. Ни разу больше полминуты там не ждал.. Не трамваи, объедут...
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#71
Давай вернемся к этой теме через пару месяцев. Посмотрим во что выльются эти условные две минуты. Эх, благими намерениями... ну сами знаете что. Решать проблемы меньшинства, за счет большинства, еще ни разу ни к чему хорошему не приводили. Учесть интересы всех, не реально. Думаю к лету наиграются с этим светофором и снесут как зеленого лося.
З.Ы. О лосе. Бирман, тоже руку приложил?)))
Вот зачем ты так встревожен, как будто по 26 раз там за день проезжаешь, мне пофиг, еду я в аэропорт или в Лабытки, что в городе стою на светофорах, что там, где мне минус то??? И чем он тебя так не устраивает, я главное боюсь сказать, что он может и не один будет:twisted:
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#75
Чтобы тут не говорили,в факт остаётся фактом,светофор уже установлен.
Ладно,поживём увидем.
Вспомним перекрестки Мира республики сколько лет там светофоры стояли и были отключены!!! Надеюсь что и у этих будет всегда оранжевый гореть, ну максимум в час пик включаться!
Считаю что он там не нужен, еще и со стрелками по моему его делают! а ездюки пьяные там и на красный по желанию могут проехать!!! в общем будет ток хуже в план аварийности!!!

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

Надо. Однозначно. И еще бы у заправки и у поворота на аэропорт.
Еще на перекрестке Шевченко - Чапаева светофор бы поставить я там бывает и по 10 минут стою, и там видимость машин из-за поворота плохая.
 
#77
Вот зачем ты так встревожен, как будто по 26 раз там за день проезжаешь, мне пофиг, еду я в аэропорт или в Лабытки, что в городе стою на светофорах, что там, где мне минус то??? И чем он тебя так не устраивает, я главное боюсь сказать, что он может и не один будет:twisted:
Андрей, вот именно что не 26 раз, а два-три в неделю. И выбираю этот путь именно, как самый быстрый, для достижения "центра". Теперь значимость этой дороги сильно упала, и мне нет смысла плестись по губернии. Быстрее доеду другими путями, благо их много (может кто не знает))). Меняйте теперь статус дороги на колхозную, и пребудет с вами счастье;)
З.Ы. Не забудьте сделать переход для коров в районе кладбища.
 
Последнее редактирование: