Сгоревший автомобиль на берегу р. Полябта

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#22
Ирек, ЧТО за упырь такой выскакивал??? Вот поражает народ так ведь и по мордасам можно не хило схлопотать или тачка сгорит случайно так ))))


а могло ли её так огнём деформировать?
двери изорваны и измяты. с кормы что-то выдрано.
Да ХЗ лучше не испытывать могло оно так само или помог кто. Меня вот больше вопрос волнует долго она там стоять будет, дети могут залезть поранится.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#27
А чем водитель с белой пузотёрки то недоволен?
Чем не доволен я не знаю. Это взято и темы Хид парад ездюков...
Как вариант, что и меня часто нервирует на данном перекрестке, это не включенный поворотник =((( встанешь так за машиной в надежде проехать всем прямо, а нет ведь она оказывается поворачивать будет.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#28
Чем не доволен я не знаю. Это взято и темы Хид парад ездюков...
Как вариант, что и меня часто нервирует на данном перекрестке, это не включенный поворотник =((( встанешь так за машиной в надежде проехать всем прямо, а нет ведь она оказывается поворачивать будет.
Это не в ту сторону. По Свердлова прямо нельзя. Так ток по Чубынина.
 
#30
По последним данным Ауди угнали ночью и бросив на пляже - подожгли, чтобы скрыть следы. Злоумышленника нашли, он был не один. Ведется следствие...
ЗЫ: ставьте сигналки на свои машины.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#37
andreik1980, если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что фото на сайте МВД было взято из первого поста форума ))))
2015-07-03 10-44-26 Скриншот экрана.png
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#39
если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что фото на сайте МВД было взято из первого поста форума ))))
Не стали заморачиваться я же сфоткал ))))) А че там насчет авторских прав )))))))

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

В Салехарде угнали автомобиль и сожгли его https://89.mvd.ru/news/item/6144958/
Вот придурки