Сексуальные фантазии

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#21
Derbi, смотри, попадёт солома куданить не туда, потом чесаться будет...

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

туалет он и в Африке туалет)))не,подобное можно нАспех.
Наспех? А экстрим и подразумевает не только "опасно" но и опасно быть замеченным"! Туалет там норм, сам проверял, места достаточно, звукоизоляция если под двреью не стоять и не слишком громко издавать звуки "шлёп-шлёп" тоже норм..главное чтоб обоим нравилось..
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#22
Наспех? А экстрим и подразумевает не только "опасно" но и опасно быть замеченным"! Туалет там норм, сам проверял, места достаточно, звукоизоляция если под двреью не стоять и не слишком громко издавать звуки "шлёп-шлёп" тоже норм..главное чтоб обоим нравилось..
а я где-то говорила что мне нравится опасность?:mda:не,подобное не для меня...Да и вообще,все эти игрушки только под настроение:)Что может быть приятнее ощущения дыхания,сердцебиения и тепла тела своего партнёра,любимой(ого),половинки(как хотите называйте)и конечно закончить всё это дело в унисон(не играя),а я закончить не смогу,если буду знать,что может кто-то нам помешать:)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#23
Derbi, тёплое дыхание в шею, грудь, живот, ниже...без слов, просто слова тела...так нежно, так ласково....слова дыхания, слова губ, слова горячего тела, желающего плоти, но сдерживающего себя во имя ласки...так нежно, так чувственно...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#26
не, ZadoFF, а ффигле ты хотел? это ж драхелас :)
тут специалисты в любой области! президент со своими инновациями кадры найти не может, просто пока драхелас в кремле не запалился)))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#33
"Мягкий шелк простыней,
Мне напомнит нежность руки твоей.
Мне не спится опять.
В эту ночь могу я лишь мечтать":)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#35
Jaguar, вопрос кому адресовали то?
это какой же должен быть гамак, чтобы скрипеть, или что на нем надо вытворять чтобы скрипел?:lol:
 
#38
Jaguar, если привязать к нужному дереву то будут скрепеть деревья к которым привязан гамак.
а если и еще будут белки скакать по вам, дятлы ну и прочая животная утварь... чем не фантазия? :hz: