Вопрос Секс с видом на детскую площадку

Ну тогда надо запретить собачкам, и особенно хомячкам разможаться на глазах детей. Видел я эту картину, когда ребёнок с любопытством разглядывал акт соития этих мелких тварюшек. Ничего не сказал, лишь задумчиво отошёл от клетки. Интересно, у него шок на всю жизнь остался?
Кстати, классно "тётю с балкона" на крыше дома, знаете ли, на филосовские размышления настраивает, и чтоб взлетающие самолёты было видно. И ещё понравилось на водном велосипеде подальше от берега. :)Философии конечно, мало, но зато волны... :)
 
Последнее редактирование:
7 Май 2013
70
0
6
Откровенно поражает тот цинизм с каким делаются комментарии. Очевидно, большинству здесь по**ру на нравственную сторону вопроса. Остается пожелать "защитникам" чтоб им почаще попадались в жизни "люди", которые будут на глазах их детей срать, трахаться, материться и делать еще много-много интересных вещей! Поддерживаю ТС.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Откровенно поражает тот цинизм с каким делаются комментарии. Очевидно, большинству здесь по**ру на нравственную сторону вопроса. Остается пожелать "защитникам" чтоб им почаще попадались в жизни "люди", которые будут на глазах их детей срать, трахаться, материться и делать еще много-много интересных вещей! Поддерживаю ТС.
На ком-то надо же показывать отрицательные примеры, что такое хорошо , что такое плохо :hz:
 
Там "притон" если мона так сказать:) часто там все это наблюдаю, в этом окне и на балконе 22 дома:) Девушки две одни и те же, сменами что ль работают....
пойду туда с утра с бинуКуЛЕМ, сматреть буду а то все видели а я нет.. аБИДНА ДА.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
сразу притон... тогда кто пялится получается энтот как его... как их там чертей... ну подглядывающий ...вуаерист чтоли??
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
как то давным-давно, возил воду с харпа....и при въезде в харп есть мост...
Лето, солнце,свежий воздух..время где-то три часа ночи...еду короче, и тут посмотрел вверх...а там два чела трахаются на мосту....:hz: