Вопрос Секс с видом на детскую площадку

Выхожу ночью в тамбур вагона покурить. А там открыта дверь перехода. За ней девушка держащаяся за ручку и немного наклонена. Сзади попутчик из купе. Муж тем временем пьяный батонил в купе.
 
13 Фев 2012
310
0
16
балкон это частная территория так же как и окна кому какая разница че я делаю на своем собственном кровно заработанном балконе голая ли хожу али людей расчленяю!!!?? поддерживаю трахающихся людей на балконах и в окнах!:grin:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
а ты проезжая хоть посигналил??
ну да....моя подруга говорила давай потихоньку проедим, а как на мазе можно потихоньку проехать?! )))

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

:shock: фуууууууууууууууууууууууууууу на геев смотрел чтоль
:grin:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Ulbasar, и ещё какой )))) Люди, говорят, вплотную к окну подходили, а они всё равно не останавливались... Как минимум на 5 мобил должно быть снято.
 
зашкалят конечно, деувки то вона пораздевались так и сверкают местами интересными.:lol::lol::lol::lol:
Интересно, что это за места такие? Признавайтесь деуки, что вы так натираете, что аж блестит.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
что вы так натираете, что аж блестит
- Доктор! Мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах не растут.
- А сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?
- Ну, 30-40 раз.
- эээээээээ, так ведь на автобанах тоже трава не растет!

:razz:
 
балкон это частная территория
найн, лоджия и балкон - места общего пользования ст. 15 ЖК РФ

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Выхожу ночью в тамбур вагона покурить. А там открыта дверь перехода. За ней девушка держащаяся за ручку и немного наклонена. Сзади попутчик из купе. Муж тем временем пьяный батонил в купе.
поразительно