Вопрос Секс с видом на детскую площадку

1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
найн, лоджия и балкон - места общего пользования ст. 15 ЖК РФ
так это что можно прийти к соседу и сказать я хочу тусить на твоем балконе это же место общего пользования, а он такой конечно проходите)) :grin:
 
я хочу тусить на твоем балконе
у нас в городе балконов штук 10 от силы. А на лоджию не проникнуть

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

так это что можно прийти к соседу и сказать я хочу тусить на твоем балконе это же место общего пользования,
можете спросить у жильцов чубынина 24 и 25, квартиры которых выше 5-го этажа. На их лоджию можно пройти без проблем.
 
найн, лоджия и балкон - места общего пользования ст. 15 ЖК РФ
уверен что РФ ? как бы просто абсолютно нелогично.

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

разговор то идет о балконе их квартиры, а не о балконе в подъезде
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
найн, лоджия и балкон - места общего пользования ст. 15 ЖК РФ
так то при продаже квадратуру балкона и лоджии считают в общую площадь хаты. Т.е. ты ее покупаешь и по определению в таком случае она не может быть общая. Скорее всего попутали с балконами в подъездах.
 
можете спросить у жильцов чубынина 24 и 25, квартиры которых выше 5-го этажа. На их лоджию можно пройти без проблем.
это уже надо смотреть по тех паспорту квартиры. Если не ошибаюсь это пожарная лестница так предусмотрена. Такая планировка не относит балкон к общему имуществу. Это так то вообще бред, там же люк вроде в полу ? можно его заварить и пожарка ничего с тобой не сделает.