Вопрос Секс с видом на детскую площадку

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#22
По поводу чужих окон уже отписалась, смотри пост выше. Я так понимаю, своих детей ни у кого нет, либо вы допускаете возможность, что это нормально, для них.
В пределах своей квартиры я могу делать, что угодно и как угодно, не нарушая ГК и УК РФ :)

Дети, посмотрев на папу и маму в замочную скважину, тоже могут, знаете ли, сексуально развиваться :) причем это бывает чаще чем случайно подсмотренное в окно :)
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#28
а сегодня и правда на улице свежоооооооо)так и тянет на приключения...следующий этап у них..это грязная детская площадка!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#29
есть еще нормы морали и нравственности
А в чем она нарушена? Там были гениталии на общее обозрение выставлены? Или что?

Ну выкидывает дядя тетеньку с балкона и что?) Только взрослый смог "додуматься", что же там на самом деле. А ребенок нет - для него всего лишь "дяденька выкидывает тетеньку с балкона" и не более :)

Atlantias, чья? Я наоборот с уважением Тем более соседи
Да не твоя :)
 
23 Дек 2009
100
2
18
#30
Можете стебаться сколько влезет, думаю, мамы меня поймут. Не надо только потом на каждом углу орать, какие у нас люди: подъезды засрали, мочатся на виду у всех, и тд. Это все из одной оперы. Надо просто уважать не только себя, но и других!
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#32
ta_samaya, ну я сама мама. Случись со мной, объяснила бы что-то ребенку. Все равно с этими людьми ничего вы не сделаете. Тем более я живу в этом доме и знаю, какие там балконы. Очень сложно что-то выставить на обозрение там, они ж встроенные в дом, можно сказать.
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#33
Ну выкидывает дядя тетеньку с балкона и что?) Только взрослый смогу "додуматься", что же там на самом деле. А ребенок нет - для него всего лишь "дяденька выкидывает тетеньку с балкона" и не более
Можете стебаться сколько влезет, думаю, мамы меня поймут.
Конечно мамы поймут.. потому как каждую маму в своё время папа пытался выкинуть с балкона :hz:
А дети неее.. не поймут)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#34
Можете стебаться сколько влезет, думаю, мамы меня поймут. Не надо только потом на каждом углу орать, какие у нас люди: подъезды засрали, мочатся на виду у всех, и тд. Это все из одной оперы. Надо просто уважать не только себя, но и других!
Ну если Вас так задел вид занимающихся сексом у себя на балконе людей, то позвоните участковому.
 
23 Апр 2012
96
0
6
32
мкр
#36
Ну занимались и занимальсь! че такого все ведь люди! Может им разнообразия захотелось! а в порывах страсти не подумали про вид из окна!!!
 
23 Дек 2009
100
2
18
#38
ta_samaya, ну я сама мама. Случись со мной, объяснила бы что-то ребенку. Все равно с этими людьми ничего вы не сделаете. Тем более я живу в этом доме и знаю, какие там балконы. Очень сложно что-то выставить на обозрение там, они ж встроенные в дом, можно сказать.
А почему Вы решили, что я этого не сделала? Я не собираюсь доказывать ничего конкретно этим людям, это частный случай. Я говорю вообще о допустимости такого в местах, где могут быть дети. А там хоть на столбе, лишь бы те улыбались. Вопрос то не в этом
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#40