Вопрос Секс с видом на детскую площадку

#61
Девушка с веслом, скажите пожалста а где нормальные квартиры, в коттеджах? Я просто интересуюсь (блиииин хочу нормальную квартирууууу или дооомик).

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

тю! вы шо не в курсе?
 
#66
Ufim, ненуачо? логическая цепочка прослеживается :grin:
да логика у нее железная конечно! тема улыбнула! Парочке зачот :friends:
лучше секс с утра на балконе, чем шприц или поссать в подъезде :hz:
 
21 Окт 2011
129
0
16
48
г.Салехард
#67
молодцы повышают демографию в России, блин надо переезжать на Арктичискую там столько интересного происходит и меня там не хватает!:ROFL:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#69
там кстате много форумчан живет... "дядя" с севера :D :D :D и еще много кого :lol:
 
#73
:grin: это как несколько лет назад в инете тема была, как девушка начала задыхаться, когда делала парню миньет, тот сразу в интернет полез решение искать! :-o
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#77
Сегодня ожидаем с дочкой машину у подъезда в 7.30. В доме напротив, Арктическая 22, на третьем этаже в открытом окне балкона с видом на детскую площадку парочка занимается сексом. Обратила внимание, когда дочка произнесла, что дядя тетю из окна выкидывает. Время как раз, когда малышей в садик ведут, понятно все подъезды выходят во двор.Возмущена!
До коле?!! И допустимо ли занятие сексом в месте, где могут быть дети?

"Малыши" толком и не поняли, что произошло, никаких ограничений на место и время вроде бы как не существует, кроме как моральных, так, что думаю раздувать из этого нет смысла.
З.Ы. Я сам думал до 12 лет, что детей приносят аисты, так, что не парьтесь:shout: