Вопрос СелфИ (СебяшкА)

8 Авг 2012
6,267
0
36
Капец, у девок на селфи эти губы....губы...губыыы типа надутые:lol: неужели эта мода на пельмени не закончилась?:shock:
 
Капец, у девок на селфи эти губы....губы...губыыы типа надутые:lol: неужели эта мода на пельмени не закончилась?:shock:
пора смириться:lol: меня они так умиляют, у них когда губы раскрыты,рот сразу принимает форму буквы "О". :hz:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
пора смириться:lol: меня они так умиляют, у них когда губы раскрыты,рот сразу принимает форму буквы "О". :hz:
Просто мне кажется, что они вездеееееее:hz:

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

Я пробовала, но у мну не получается так:lol:видимо не тренированная:lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Сияние, раньше было с нижним подчеркиваем. Потом его аккаунт грохнули. А теперь как, я хз)

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ----------

Нашла, он новую страницу создал)

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

Капец, у девок на селфи эти губы....губы...губыыы типа надутые неужели эта мода на пельмени не закончилась?

меня они так умиляют, у них когда губы раскрыты,рот сразу принимает форму буквы "О".
А меня больше всего раздражает обезьянье *бло у баб с накаченными губами. Это когда возле губ припухлость вытянутая образуется, как у обезьянки. У Айзы Долматовой ярко выражено)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Мальчикам:



И девочкам:





Для людей, которые не делают самострелы идеальным салехардцам иногородним на заметку :)