Семья

#24
понаехали..счас быстренько расплодятся как кролики и займут ваши места в садах и школах.вытесняют нас,однако..
давно уже так делается, китайцы вот так же делают, Дальний Восток заполонили, а ерез несколько лет проведут референдум и присоеденятся к китаю
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#29
Сегодня по местному тв показывали киргизкую семью,рассказывали как все хорошо итп,но для чего эта пропаганда? Местных так не крутят..Я в недразумении честно! И в конце сказали что мы большая семья..

Сорри если веткой ошибся,перекиньте в флейм админы!
Это называется национальная политика. На это выделяются неплохие деньги, принимаются программы, создаются подразделения в составе государственных органов, опять же журналистам работа. Вообщем одни плюсы.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#32
san4es, бегут от войны - в каком месте они беженцы?
одна всем известная партия статус им такой лепит... и все шито-крыто

Сергей 74,
да точно, более внимательно новости посмотрел (на работе особо не посмотришь зомбоясчег)
 
#33
SanyaSergeeva,вообще-то да.что вас смущает?цвет глаз на черно-белом фото?так они у меня светлые,то зеленые,то желтые,то и черные.глаза большие?слава богу не узкие.цвет волос?нос не последнего размера?насчет носа-это к папе.его шнопастые гены.а он и родился и вырос в Салехарде,как и его родители.а родилась я в СССР,и я абсолютная славянка.по гражданству-русская.по свидетельству о рождении украинка.но не из киргизских степей прибежала.
 
Последнее редактирование:
#34
SanyaSergeeva,вообще-то да.что вас смущает?цвет глаз на черно-белом фото?так они у меня светлые,то зеленые,то желтые,то и черные.цвет волос?нос не последнего размера?насчет носа-это к папе.его шнопастые гены.а он и родился и вырос в Салехарде,как и его родители.а родилась я в СССР,и я абсолютная славянка.по гражданству-русская.по свидетельству о рождении украинка.но не из киргизских степей прибежала.
Не забывай главное: "бьют не по паспорту, а по морде";)
Смотри, против тебя же и обернется всё то, что ты тут пропагандируешь
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#38
Узбогойтесь! Ну нет больше многодетных русских семей, а те которые есть их как-то особо и не показывают (шучу, но в каждой шутке есть доля 8)). Исправятся СМИ в ответку снимут про две русско-украинско-курганские семьи ничего особо страшного по сути не произошло. Чего ругаться то?