Tele2 Сенсация! Роуминг за 0!

15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#22
Ростелеком,врать мне не зачем! поставил симку билайн входящие бесплатно в роуминге,да и с билайна внутри сети разговоры копейки стоят,ну а ростелеком реально в перми ко мне звонили и отнимали за входящие звонки не по 3 руб! в тюмени вообще сеть не ловит ростелеком!

обдиралово реальное!
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#23
Ростелеком,врать мне не зачем! поставил симку билайн входящие бесплатно в роуминге,да и с билайна внутри сети разговоры копейки стоят,ну а ростелеком реально в перми ко мне звонили и отнимали за входящие звонки не по 3 руб! в тюмени вообще сеть не ловит ростелеком!

обдиралово реальное!
Я не знаю Ваши мотивы, предлагаю проверить и если Вы правы, деньги Вам вернут. Вы наверно перепутали роуминг национальный, на сетях других операторов и внутрисетевой. В данной теме обсуждается как раз роуминг на сетях других операторов.

В Тюмени есть полноценная сеть Ростелекома и там действует внутрисетевой роуминг. Для дешевых разговоров рекомендую подулючить тариф "Мой Урал".

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

а и интернетом то что делать? бедаааа...
тут подключена опция Интернет с тобой за 3.9р в сутки
ТАкая же цена будет и на всей территории действия сети Ростелеком по УрФО.

поставил симку билайн входящие бесплатно в роуминге,да и с билайна внутри сети разговоры копейки стоят,
Никто не спорит, а Вы попробуйте в роуминге позвонить не на свою сеть, будете неприятно удивлены.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#24
Спасибо, но меня больше беспокоит стоимость интернета при поездке по России :( очень преочень беспокоит... Не хочется 2й телефон или планшет таскать с симкой Билайн для этих целей ...
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#25
RUS, Пока ничем обрадовать не могу, 1 Мбайт будет стоить 9 рублей при регистрации в сетях Билайн и Мегафон в пределах РФ.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#27
В Тюмени сеть обрывается очень часто и без перезагрузки не подключается. Особенно это заметно если три джи сеть была доступна. Ну и по стоимости денег больше уходит чем дома.
И вообще что это за роуминг в своей сети?

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

Спасибо, но меня больше беспокоит стоимость интернета при поездке по России :( очень преочень беспокоит... Не хочется 2й телефон или планшет таскать с симкой Билайн для этих целей ...
Купил от мтс в планшет - красота...
 
#29
Ростелеком,
Вчера только убедился. Заколебало - постоянно недоступен из-за того, что на счету ноль. Перед отъездом включил ваш роуминг. Вчера же прямо на глазах - пополнил счёт, на 200 рублей, один входящий звонок, и тот через три минуты прервался - кончились деньги на счету. Звонили из Салехарда, я в Омске.
Ну и что вы мне на это скажете?!
 
Последнее редактирование модератором:
25 Дек 2009
3,074
0
36
#32
Странно.... Меня никогда не подводило... А статус "подключено"? Оператор на котором в роуменге сидишь? Теле2 вроде как не льготный. Если все так - тогда только в офис по приезду, претензию катать!


Кстати! А кроме как УРФО, Ростелеком еще где-нибудь занимается сотовой связью? Или только тут под него за откатик упали?
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#34
Вот и я говору - Просмотр статуса услуги *109*27*2# [Вызов] выдал на дисплее "Услуга "Роуминг по-домашнему" активирована...
Добрый день!

Быть может Вы забыли перезагрузить телефон по прибытию в другой город? И не забывайте про подключение к интернету...
Ознакомьтесь, пожалуйста, с "Памяткой путешественника" на нашем сайте http://www.yamal.rt.ru/mobile/roaming/booklet?r_type=2 . Возможно, она окажется для Вас полезной.
 
#35
Быть может Вы забыли перезагрузить телефон по прибытию в другой город?
Да ладно?! Я не в первый раз, так-то, куда-то езжу...
А вот вам запись разговора с вашей сотрудницей, в Питере по-моему был тогда...
Она ваще тупо трубку бросила. Нормальный сервис это по-вашему?!
 

Вложения

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#36
RUS, Пока ничем обрадовать не могу, 1 Мбайт будет стоить 9 рублей при регистрации в сетях Билайн и Мегафон в пределах РФ.
ситуация без изменений? в роуминге доступных опций для интернета не появилось? опять вероятно придется со 2й симкой - билайном ехать чтобы инет был дешевый в телефоне
 
2 Дек 2010
35
0
6
#37
Бред полнейший, у меня мегафон плачу 1100 в месяц и незаморачиваюсь,безлемит по всей России,+1 гиг инета мне хватает!!!Ростелеком как был говном так и останится вместе с билайном!
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#38
Да ладно?! Я не в первый раз, так-то, куда-то езжу...
А вот вам запись разговора с вашей сотрудницей, в Питере по-моему был тогда...
Она ваще тупо трубку бросила. Нормальный сервис это по-вашему?!
По вопросам начислений обратитесь по номеру 8-800-300-18-02. Специалист проведет идентификацию и составит заявку.
По "обрыву звонка": Вы можете подать претензию по номеру 8-800-300-18-17.
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#39
чет я не понял а что за бред и кто сказал что роуминг 0 руб. удалите тему и не пазортесь
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
135
0
16
Схд
#40
Прошу прояснить насчет роуминга по-домашнему:

1. для ТП Свобода общения 290 роуминг по-домашнему включен по умолчанию. В чьей сети надо регистрироваться для льготной тарификации (не Урфо)?
2. Нигде не нашел стоимость передачи данных в таком роуминге.