Сергей Доля: Салехард - город хороший, но не хватает интернета и архитектора

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#21
Ого, сколько обиженных.
Не увидели хвалебных од Салехарду, восхищения, и всё - Доля плохой, плохой Доля.

Так ничего интересного тут и нету:unknown:
хвалебных од нет и информации практически нет... по мне, дык радоваться надо что хоть так написал))) радоваться надо конечно же не нам с вами, а всяким "развивающим" туризм кровососам....
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#23
9 класс? неа..... скудный пересказ - пошел туда. пришел сюда.....
профессионально - непрофессионально......... мне просто не понравилось..... об этом крае можно написать гораздо интереснее.... отсюда для меня вывод - читать его заметки, или как их назвать, о других его путешествиях - мне не интересно.... и фотки - что они показывают зрителям, которые здесь никогда не были - че теперь они будут иметь представление о ямале? шишь!
1. не скудный пересказ хрен кто читать будет вообще, ибо нахрена мне много букаф читать про то что мне в принципе не интересно...
2. об этом крае можно написать интереснее и пусть пишут, но читать интереснонаписанные оды будут только после скудных пересказов. которые вызовут интерес...
3. фотки он показал свои, а кто еще показал фотки о Ямале? а кто их посмотрел? да, те другие фотографии показывают все намного интереснее и больше говорят зрителю, но их никто не видел и не увидит пока интерес не проснется у читателей и зырителей)))
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#24
Да кто этот автор по жизни что, очень большой специалист или эксперт?
Судя по форме и тексту подачи материала явно в школе за сочинения выше 3 не получал. Я на автофорумах гораздо интереснее, с точки зрения подачи материал, читал. Причем писали этот материал простые люди у которых в школе по литературе было выше тройки наверное.
Эксперта великого блин нашли. Ну написал и написал да и фиг сним. И до него приезхали писатели и видимо после тоже приедут. Работа уних такая писать, но это не говорит, что я должен как-то реагировать на их мнение. Для меня лично всегда было не место, а какие люди там живут. Можно к примеру в Грозный приехать и ахать от того что там понастроено, а можно приехать в Костромскую или Вологодскую область за счет которых все это понастроено и гнусавить как там все плохо, только люди там разные. Так что на мнение этого Доли мне глубоко наплевать.
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#25
Можно к примеру в Грозный приехать и ахать от того что там понастроено, а можно приехать в Костромскую или Вологодскую область за счет которых все это понастроено и гнусавить как там все плохо, только люди там разные.
офигеть как разбогатели Вологодская и Костромская губернии)))) не знал...

Так что на мнение этого Доли мне глубоко наплевать.
и чоу? ему тоже на твое начхать... разница то в том что у него есть читатели, а у тебя нет)))

блогеров и писателей привозят с целью рекламы региона как интересного туристам))) и тут как бэ главно дело чтобы им. туристам, было б не на чхать))))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#27
Это я к примеру привел, просто эти области недополучили то что было перераспределено в кавказскую дыру.
у нас есть тоже нефть и газ,давайте поделимся с костромчанами к примеру))
Смешно читать подобное,особенно когда готовы глотку Тюмени перегрызть за объединение)))
Деньги- зло!)))
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#28
а что плохого в том,что он делится тем,что видел)))
а где я говорила что это плохо? - не интересно.

блогеры делятся тем,чем желают поделиться,а не доводят официальную информацию))
кто ж спорит то - хочет - делится... но чеж так не интересно то.....и о какой офиц инфе может идти речь, когда он просто ездит по миру....... да он рассказывает о том что видел - но: скудно, бедно, черно-бело.... и фотки у него не ах....вообще ни как. просто фото
на том же не безызвестном форуме (во избежании наказаний не указываю название сайта), где люди делятся своими впечатлениями от увиденного - читать заметки, статьи , дневники людей, не претендующих на звание одного из популярнейших блогеров, гораздо интересней, и фотки куда краше.....
можно же написать не тупо - пошли, поели, по$рали....
а так - 5 класс, вторая четверть.....
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#30
у нас есть тоже нефть и газ,давайте поделимся с костромчанами к примеру))
Смешно читать подобное,особенно когда готовы глотку Тюмени перегрызть за объединение)))
Деньги- зло!)))
Деньги так и так изымаются в общий карман. Мне как гражданину России совсем не безразлично просто как они перераспределяются. Может на те деньги из кавказской дыры дороги построили в этих Богом забытых территориях и народ там стал жить получше, глядишь бабы и рожать бы начали. А по поводу Тюмени Вы не правы, разговор идет не о "поделится", а о "все забрать", нам потом из города Тюмени будет виднее сколько вам убогим вернуть. Вот против этого народ и против.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#31
когда ты пойдешь в магазин за платьем и платье не понравится - ты сама начнешь шить?

так что.... лучше я почитаю что-то поинтересней...
а то странно получается - плохо написано - пишите лучше...или хавайте то что дают и не возмущайтесь........
или то что этот всем известный блогер написал - и это безоговорочно должно нравится?.............................
:hz:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#32
у нас есть тоже нефть и газ,давайте поделимся с костромчанами к примеру))
Смешно читать подобное,особенно когда готовы глотку Тюмени перегрызть за объединение)))
Деньги- зло!)))
1. все за объединение округов с задрыпышной областью, при одном условии - столица должна быть в Салехарде! :twisted: иначе, нам удачи не видать...
2. с костромичами втом числе делится округ, т.к. регион-донор...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#33
Деньги так и так изымаются в общий карман. Мне как гражданину России совсем не безразлично просто как они перераспределяются. Может на те деньги из кавказской дыры дороги построили в этих Богом забытых территориях и народ там стал жить получше, глядишь бабы и рожать бы начали. А по поводу Тюмени Вы не правы, разговор идет не о "поделится", а о "все забрать", нам потом из города Тюмени будет виднее сколько вам убогим вернуть. Вот против этого народ и против.
не надо смысл переиначивать))я не видела ништяков окружных ни при Тюмени,ни без неё,ну кроме строительства,которое лично меня и моих родственников не коснулось,они так же живут в бараках,и на ведро они перестали ходить только благодаря собственной инициативе и средствам,и перспективка переезжать в турецкие клетушки с плесенью тоже не радует,так что мне лично всё равно,у нас забирать не чего))
p.s. не спорю,город стал красивее,но с бетонными домами получили и бетонные сердца.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#34
когда ты пойдешь в магазин за платьем и платье не понравится - ты сама начнешь шить?
ну а что делать если нет таких платьев что нравятся и под вас? придется шить самостоятельно, или носить то что есть))))

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

p.s. не спорю,город стал красивее,но с бетонными домами получили и бетонные сердца.
раньше сердца были брусовыми))))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#35
Кто бы что не говорил но строительство в городе (который мне запретили называть) идет космическим темпами....(в отличии от нашего Салехарда...:(....)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#38
Кто бы что не говорил но строительство в городе (который мне запретили называть) идет космическим темпами....(в отличии от нашего Салехарда...:(....)
Да мне вообще то наплевать на этот город. Я так понял что он Вам одному и нежен. И вообще это в другой теме, отпишитесь лучше там. Достало на самом деле.
Прикольна фраза "нашего Салехарда". Ни чего не перепутали?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#39
местный, основная мысль темы отраженна в названии: " Салехард - город хороший, но не хватает интернета и архитектора". Вы не согласны? или вам просто плевать и все? но, человек которому плевать не станет громко выражать свое мнение, а потом говорить что ему плевать))))