Сергей Доля: Салехард - город хороший, но не хватает интернета и архитектора

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#41
а шампунем для собак ты голову не мыл?)помойму китайский))

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

прям оцивилизовывались...)))те же яйса,ток вид сбоку))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#43
ну у мну все также брусовой, а тебя фенольный))) ниче не поменялось)))

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Так архитектор-таки был али нет?
говорят захаживал...
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#47
основная мысль темы отраженна в названии: " Салехард - город хороший, но не хватает интернета и архитектора".
Мне плевать на мнение заезжего эксперта. Как то жили без его умозаключений, очень важного оказывается для некоторых, думаю и дальше проживем. Просто думаю пусть немного мысли свои научится в виде текста излагать, а потом рассуждать где на Руси жить хорошо. Для меня мой город хорош и жить в нем можно, было бы плохо, то не пер сюда народ со всей страны.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#50
Прямо каждый решил написать свое мнение о блоге Доли. Как критиковать Ямальских недоблогеров, так приходит девушка и заявляет: "Не нравится - не читайте!", а тут надо и советы подавать и оценить в какой четверти такие сочинения пишут. А вы-то кто и чего сделали, чтобы вашу писанину обсуждали? Попробуйте сначала, чтобы ваше имя знал хотя бы каждый десятый пользователь рунета, а потом уже будете советы давать. Куда свозили, что показали - про то и написал:) не больше, не меньше:)