Сингапур

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#81
Ну а по ценам как там?Еда, экскурсии.

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

А, да, еще вопрос. Как добираться до этих всех достопримечательностей?Например, к колесу обозрения.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#82
Anonimka, там метро. очень легко ориентироваться. прям в аэропорту на аэроэкспресс сядишься и едешь до центра. колесо в центре около марины бэй. цены дикие. а нынешним курсом думаю пипец. еще на остановках автобусных есть расписание и автобы тоже не трудно и маршрут мы чуть проехались когда ноги отпадали.
 
17 Сен 2011
34
0
6
#83
если есть желание экскурсии - duck bus или иные экскурсионные автобусы, о них выше писал, цены можете на них найти в интернете, единственное, полтора года назад в них аудитогида на русском не было, слушал на англ. и сомневаюсь что сейчас появился. Питание: рестораны и кафе дорого, варианты - 7/11 разогреваемые сэндвичи-гамбургеры, чипсы, или фудкорты уличные - они у них гигантские, можно относительно не дорого перекусить. Такси, кстати, относительно не дорого, из аэропорта возят только официалы и по счетчику - пройти живую очередь. Находясь в центре - все относительно рядом - колесо Флаер, Марина бэй, сад за ними, набережная, театр, это все вокруг залива, если в хорошую погоду подниметесь на колесо, увидите немножко Индонезии и Малазии по разные стороны). Кстати под колесом есть тоже фудкорт небольшой с западной едой в том числе, помнится с женой недорого там перекусили. При вашем ресурсе времени рекомедовал бы вам "освоить" центр у залива и не ездить на автобусные экскурсии, все самое интересное - в центре. В литл Индии грязно и невзрачно как в Индии, в Чайна тауне как в китайском городке все в фонариках и иероглифах с элементами западной архитектуры.
 
17 Сен 2011
34
0
6
#85
мы были в будний день в районе обеда, в кабинке было 5 человек, а она там человек на 25), так что если не в праздник то спокойно сядите, кстати из кабинки классные фото получаются. В пути около 30 минут)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#87
Anonimka, ты потом напиши, куда и как ехала, мы же за тобой сразу едем.

Вот думаю, у меня вперед стыковка 4-50 ч, в город навряд ли успеем, может хоть просто выйти из здания аэропорта воздухом подышать?
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#88
сиди в аэропорту, вдруг потеряешься в метро, кто потом советы давать будет умные ))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#90
Anonimka, у нас такие жу стыковки. на 4 часа утром не стоит выходить, я хочу по аэропорту походить, в бассейн можно
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#91
сиди в аэропорту, вдруг потеряешься в метро, кто потом советы давать будет умные ))

Скажи еще, что вообще не надо никуда выезжать за пределы Схд))

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

Anonimka, у нас такие жу стыковки. на 4 часа утром не стоит выходить, я хочу по аэропорту походить, в бассейн можно

По аэропорту ходить нет никакого желания у меня. Мне плохо от кондиционированного воздуха. А че за бассейн там имеется?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#94
29 Сен 2015
2
0
1
#97
Туристическое агентство ЭЛДИ Трэвел г. Салехард тел 64100 предлагает поездку в Шри Ланку вылет 11/01-12/01-2016 по 44000 руб на человека, Египет по смешным ценам