Сингапур

#61
Утра, так и вижу заметки на просторах форума "Утра потрясла Сингапур")))))
не слушай меня, я завидую, у меня отпуск только осенью намечается..эх..
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#62
Страшно Вредная, цыц, у внука есть родители, пусть трясут его, а мне еще есть чем самой трястись :ldflwfnmnhb:
Nady, я на винского прочитала, что если заходить с кормы и говорить скайбар, то пускают в бар на 57 этаже, там стоят охранники и не пропускают дальше бара, но бар на открытой веранде и можно купить десерт или коктейль за 20 сингапурских баксов и фоткать город сколько угодно, а в бассик я и не хочу туда. Что я там не видела? Китайцев? Я из нынче в Тае так насмотрелась, аж тошнит от них
а с чего ты взяла что там китайцы? там со всего мира люди останавливаются. а я бы хотела как раз туда в басик там такие виды обалдеть. а город с колеса обозрения посмотрела. девочка с работы там на сутки останавливались понравилось. там еще на корабликах все по речке катаются в центре тоже вроде прикольно
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#64
Nady, а как стопверты оформляют?
без понятия. ты про стоповер?:smile:
у сингапурцев вроде бы есть стыковки по 26 часов. а про знакомых, так они 7 дней жили в сингапуре (уже не первый раз там), один в марине, так как дороговато там долго.
 
#65
А вот стоит заморачиваться с зоопарком?
Не стоит он того, имхо. Мы там были. Московский зоопарк намного лучше. Разве что тропических животных поменьше.

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Утра, если нравятся орхидеи, сгоняй в ботанический сад. Он ооогромный. В нем несколько разных садов. Есть сад орхидей. Нонг Нунч по сравнению с орхидеями, просто отдыхает. Собраны всевозможные орхидеи со всего мира. И есть в этом саду(орхидей) уголок тропического леса с искуственно созданным микроклиматом, как в настоящем лесу. Вход в ботанический бесплатный. В сад орхидей платный.

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Вот ссылка на сад. Как добраться и стоимость. Не путать с садом, расположенным возле залива. http://singaporeinfo.ru/botanicheskij-sad-singapore-botanic-gardens/

Официальный сайт https://www.sbg.org.sg/
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#66
кстати тут смотрела программу поедем поедим в сингапуре вот там он был в каком то суперсаду будущего. не знаю этот или нет. думаю программу можно в инете посмотреть. когда мы были этого сада еще не было. я вообще еще когда еду в какой то город обязательно смотрю орел и решка.

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=C1S-rKXF7g8
он там и в маринабей и в этом саду, который необычный
 
#68
кстати тут смотрела программу поедем поедим в сингапуре вот там он был в каком то суперсаду будущего. не знаю этот или нет. думаю программу можно в инете посмотреть. когда мы были этого сада еще не было. я вообще еще когда еду в какой то город обязательно смотрю орел и решка.
Nady, нет не этот. Тот про который ты говоришь, расположен возле бухты. Возле отеля лодки. Я выше фотки выкладывал. Часть того сада. Сады у залива (Gardens by the Bay)
Официальный сайт: www.gardensbythebay.com.sg.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#69
Визави, так а я и не говорю что тот про который я пишу, что я пишу про твой:grin: короче ты понял. я пишу про тот который видела в программе и мне понравился.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#72
Nady, что такое орел и решка?
ты наверное и что такое ревизорро не знаешь, деревня!:smile: это программа про путешествия, у одного 100 долларов у другого неограниченное количество золотая карта и вот они должны прожить 3 дня в городе. города каждый раз разные их куча и сингапур снимали и БКК и Пекин и Рим короче тьма. и Москву и киев помню. но иногда плююсь пекин например как попало сняли.

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

:shock:
Ну ты мать даёшь! Включи канал Пятница хоть раз.
ну у меня тоже нет пятницы! я в тюмени смотрела потом в инете
 
#74
Визави, так а я и не говорю что тот про который я пишу, что я пишу про твой короче ты понял. я пишу про тот который видела в программе и мне понравился.
Да я с тобой не спорю))) Ты все правильно поняла, что сады разные. Кстати, оба достойные просмотра. Возле бухты который, лучше смотреть вечером. Я выше писал почему. Там устраивают вот такое фантастическое представление: http://singaporeinfo.ru/shou-sadovaya-rapsodiya-ocbc-garden-rhapsody/
Станция метро Bayfront (таксистам можно назвать Gardens by the Bay) (посмотреть на карте)
График шоу: ежедневно в 19:45 и в 20:45 (длительность 15 минут)
Вход:
 бесплатный
Фотосъемка: разрешена бесплатно
Официальный сайт (на английском): www.gardensbythebay.com.sg.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#75
Утра, посмотри ссылку которую я дала там про весь сингапур и самые самые места это поедим поедим. а потмо орел и решку про сингапур и тебе за глаза хватит
 
#76
но иногда плююсь пекин например как попало сняли.
Согласен. На самом деле они мало показывают интересных мест. Но для общего знакомства, их передачи вполне достаточно. А далее самому.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#77
Визави, ага про программу. подружка про Рим плевалась. говорит полпередачи как они в спа-салоне Рима, будто больше показать нечего. Так и мне про Пекин где всякую ерунду показывали типа кафе где сиденья в форме унитазов, видимо туда нужно обязательно всем сходить:grin:
 
16 Янв 2012
95
0
6
#78
без понятия. ты про стоповер?:smile:
у сингапурцев вроде бы есть стыковки по 26 часов. а про знакомых, так они 7 дней жили в сингапуре (уже не первый раз там), один в марине, так как дороговато там долго.
Просто ставят штамп, о прибытии (у меня стоит прибыл 6 мая уфигачить должен 10 мая), и потом убыл штамп, ну и билеты тыкаешь что я к вам не бичевать приехать, у них кстати самый большой штамп о прибытии из всех проставленных в паспорте
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#79
Итак, 13 часов в Сингапуре, с 13-00 и до ночи. Как рационально распределить время?на Сентозу уже не успеем?Что лучше посмотреть в городе?
 
17 Сен 2011
34
0
6
#80
Темнеет не поздно, поэтому вашими будут центр у марины бэй с вечерним лазерным шоу (можно посмотреть с 2 берегов), колесо обозрения сингапур флайер, Гарденс бай зе бэй - сразу за Марина бэй Сэндс - отелем в форме корабля - там вечером с подсветкой как в мире аватара. Ну и можете при наличии времени проехать на экскурсионном автобусе кружек-другой по городу - займет часа 1,5-2 по наиболее интересному маршруту. Ну и естественно бар на высоте, не знаю как сейчас в Марина бэй сэндс, раньше с левой "ноги" подъем вверх на крышу с бассейном в бар был, есть еще не менее пафосные бары с чудными видами, но это самый раскрученный. При отсутствии больших чемоданов вполне все это сделать пешком. Больше планировать не рекомендую - можете не успеть, питание на набережной Боат Квэй дороговато, фудкорты есть по дороге между Театром-дурианом и сингапур Флайром.

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

На турист автобусе можно выходить на любой остановке и садиться в следующий, ходят часто, но Чайна таун и Литл Индия сильно уступают центру