Сингапур

19 Апр 2006
18,270
10
38
#22
Страшно Вредная, терпеть китайцев не могу. Насмотрелась в Тае. Я сильно брезгливая. А они сцуки сморкаются и плюют за столом. Меня выворачивает. И дети у них ужасные. Не, мне туда нельзя

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

на Хайане смотреть нечего, а море так себе.

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------



есть прямой Москва-Сингапур сингапурские авиалинии. с Сингапура удобно в Индонезию или Филипины. посмотрел и дальше полетел
Я в КЛ еще хочу. Тоже на башни глянуть и город. Да и пляжи там есть. На остров смотаться дней на 5
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#23
ездили на 4 дня, 3 ночи в сранам хостеле обошлись в 14,700 тыс на наши деньги, Итого потрачено на экскурсии, сентоза, колесо обозрения 1,5 тыс долларов сингапурских!

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

1 билет колесо обозрения стоит 80 долларов сингапурских
1 билет на синтозу Юниверсал стоит 180 долларов
 
18 Июн 2014
151
0
16
#24
ездили на 4 дня, 3 ночи в сранам хостеле обошлись в 14,700 тыс на наши деньги, Итого потрачено на экскурсии, сентоза, колесо обозрения 1,5 тыс долларов сингапурских!

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

1 билет колесо обозрения стоит 80 долларов сингапурских
1 билет на синтозу Юниверсал стоит 180 долларов

А сингапурский доллар дороже доллара США на сколько?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#25
доллар был по нашему 38 рублей, а сингапурский был 35 рублей разница не сильно была большая.

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

:crazylol:я увидел как полицейские за кормлю голубей били по рукам паренягу и давали квитанцию, а так штраф был около 700 долларов сингап.
 
#26
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я влюбился в Сингапур. Там столько интересного, трое суток не хватило, все бегом. А про несколько часов, промолчу. Расстояния огромные на набережной бухты. Там автобус не понадобится, ибо только пешком. Громадный сад, громадная площадь.

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

Кипер, ты какой-то неправильный билет брал в Юниверсал. Мы отдавали максимум 54 доллара.
 
18 Июн 2014
151
0
16
#27
ездили на 4 дня, 3 ночи в сранам хостеле обошлись в 14,700 тыс на наши деньги, Итого потрачено на экскурсии, сентоза, колесо обозрения 1,5 тыс долларов сингапурских!

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

1 билет колесо обозрения стоит 80 долларов сингапурских
1 билет на синтозу Юниверсал стоит 180 долларов

Т. е. Проживание 14700 - получается где-то 420$, 1500$ - экскурсии, плюс питание, ну естественно перелет. Все это на три дня за двоих, верно? Если даже посчитать только внутренние затраты, то это где-то 2000$. Мдаа.. Дороговато, продолжаю мечтать))

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Хочу в Синграпур. Отговорите меня. Расскажите, что нынче нам нищебродам там дорого и вообще не надо мне туда. :ldflwfnmnhb:

Еще не отговорили?))
 
#30
А сингапурский доллар дороже доллара США на сколько?
Сингапурский доллар дешевле американского. 1.37:1. К рублю 1:42

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

Поймите, что Сингапур - это остров. Там априори не может быть дешево. Все практически привозное. Фрукты, еда. На счет воды не помню, но вроде решили эту проблему. Туда едут не за пожрать, а посмотреть на город будущего. Это поистине футуристический город.
З.Ы. Если кто не брезгует китайской едой, то можно недорого по сингапурским меркам, и вкусно поесть в китайском квартале.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#35
1 билет колесо обозрения стоит 80 долларов сингапурских
1 билет на синтозу Юниверсал стоит 180 долларов
не обманывай, Юниверсал стоит 74 сингапурских бакса, вон ценник
Но он меня в общем и не интересует, я не люблю аттракционы, меня интересует Марина бей на 1 ночь. Зоопарк и парк орхидей. И говорят там самый лучший океанариум?
 

Вложения

2 Июн 2009
13,124
0
36
#36
Но он меня в общем и не интересует,
колесо обозрения интересное зря ты так. а атракционы я сама не люблю. мне показалось, что колесо на уровне марины бей, а приятельница говорит нет когда в марина бей были увидели, что колесо ниже.
оно же долгое время было самым высоким в мире.
мы за 17 часов в городе многое успели посмотреть и даже пошопиться. мне хватило пока.
Куала лумпур в разы дешевле.
а китайцы вообще сами не напрягают я вообще Китай обожаю, но не Хайнань. в Пекине раза 3-4 была уж не помню. в Шанхай хочу.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#37
И говорят там самый лучший океанариум?
ХЗ после Бангкокского и Малазийского океанариума большого желания не было третий раз посещать одно и тоже...
Зоопарк.... там самый зрелищный это белый медведь, посмотри как он там купается через большое стекло под водой
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#38
Nady, колесо обозрения в БКК есть уже. и не хуже Сингапурского. я на него схожу, хотя я высоты боюсь и всяких колец обозрения панически. Ваще не прельщает
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#39
меня интересует Марина бей на 1 ночь.
когда мы были не было ни одного свободного места... пролетели как муха над Парижем, раньше можно было заплатить и в бассейн подняться но когда мы были такой услуги не было т.к. отель и так переполнен...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
ХЗ после Бангкокского и Малазийского океанариума
а мне Пекинского хватило. один раз посмотрела в жизни больше не интересно. блин или в Даляне это было? не помню.

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Nady, колесо обозрения в БКК есть уже. и не хуже Сингапурского.
хуже. оно ниже и значительно.