Вопрос Сколько вы с мужем с (женой) лет в браке, что для Вас семейный брак?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2012
716
0
16
#29
Keeper, я хочу понять, когда все таки мужчина осознает, что у него родился ребенок? на сколько важен для него ребенок? важен ли вообще?
Да не понять этих мужиков! Они как инопланетяне:hz: Сначала: хочу детей, хочу детей! Потом как родится, орать начнет, а мужики в двери! Кто то даже вернуться забывает:lol: А вот только избранным - везет очень! Но это скорее исключение, чем правило.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#32
У нас молодая семья. Еще маленькая дочка. Семья - это свой маленький мир.
Ребёнок для нашего папы - всё. Он её обожает.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#33
Почему именно не бухгалтер я не поняла, но посмеялась))))
мы выясняли какой бывает брак, я ей давай перечислять какой бывает брак,она не поняла что он бывает и производственный тоже)))) и я сделала вывод такой - не бухгалтер она:lol::hz::lol:

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Soloveva, во во, сперва хочу детей, потом заткни его, потом ой, у меня там, где -то за горизонтом родился еще один, пойду туда, потом ой, чота не срослось, хочу обратно. А если не принимаешь, так ты тварь неблагодарная.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#35
Fi-ona, ничего не закрепляли :pardon: . Сам все делает, когда дома. Конечно участвует! Еще и переживает, что не всегда он первый что-то новое видит. А так - и попу моет, и кормит, и играет, и сказки читает, и игрушки развивающие покупает. Нет такого, что я делаю это, а ты - то. И на ночь папа с дочей засыпают, потому что я еще пол часа шатаюсь по квартире - то одно делаю, то хомячу что-нить ))) Конечно, когда дочка плачет и муж не может понять в чем дело, я ее к себе прижимаю, потому что бывают такие моменты, когда ребенку просто нужно прижаться к маме. Ах да, гулять еще может с дочкой пойти, чтобы мама отдохнула :smile:
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#36
Katerina, мало обожать ребенка, нужно участвовать в его жизни, как он участвует в жизни ребенка? какие обязанности закреплены за папой?

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Fi-ona, ничего не закрепляли :pardon: . Сам все делает, когда дома. Конечно участвует! Еще и переживает, что не всегда он первый что-то новое видит. А так - и попу моет, и кормит, и играет, и сказки читает, и игрушки развивающие покупает. Нет такого, что я делаю это, а ты - то. И на ночь папа с дочей засыпают, потому что я еще пол часа шатаюсь по квартире - то одно делаю, то хомячу что-нить ))) Конечно, когда дочка плачет и муж не может понять в чем дело, я ее к себе прижимаю, потому что бывают такие моменты, когда ребенку просто нужно прижаться к маме. Ах да, гулять еще может с дочкой пойти, чтобы мама отдохнула :smile:
молодец, хороший папа!:good:
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#38
MaXim, нет мы не заключаем никаких договоров, мы допустим с мужем обсуждаем свои обязанности, я купаю дочь, он гладит и т.д. он выносит мусор и т.д. без наездов, дело житейское обсуждаем:grin: не бзди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.