Вопрос Сколько вы с мужем с (женой) лет в браке, что для Вас семейный брак?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Май 2010
5,911
1
38
#41
Katerina, мало обожать ребенка, нужно участвовать в его жизни, как он участвует в жизни ребенка? какие обязанности закреплены за папой?:
Закреплять обязанности?..любопытно канеш...а потом наверно предъявлять, что кто-то какие то обязанности не выполняет..делать лицо тяпкой и обижаться на это..
 
#48
Замужем дольше чем с родителями прожила)) знакомы со школьных лет. Люблю мужа до сих пор, как в юности. Семья это моя батарейка, мой жизненный ресурс который дает мне силы жить и работать, с радостью уходить в свой труд и с удовольствием возвращаться домой к любимым.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#50
Keeper, я хочу понять, когда все таки мужчина осознает, что у него родился ребенок? на сколько важен для него ребенок? важен ли вообще?
Бывает, что никогда он этого не осознает, живут параллельно, иногда в одном городе, не общаясь.И еще на правах ИМХО-если мужчина любит женщину, он принимает ее детей как своих, хотя у него могут быть где-то родные...живет себе пара-все хорошо, хороший муж-отец, разошлись, он зол на нее, и перестает общаться и с ребенком, хотя что мы о мужчинах только-а мамки кукушки, мне интереснее что движет ими, когда они бросают деток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.