Вопрос Сколько вы с мужем с (женой) лет в браке, что для Вас семейный брак?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#1
Сколько вы с мужем с (женой) лет в браке, что для Вас семейный брак? Что для вас семья? Что значит ребенок для отца?
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#13
ну еще производственный бывает):hz:
В смысле? Союз мужчины и женщины (ведь речь о них) бывает производственным?:shock::shock:

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

И по залету и гостевой и фиктивный все это брак семейный ) перед законом. О как!
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#15
Мне еще слово такое нравится: брачующиеся!
По теме: уж стока, что уже и не помним :) Динозавры...
А остальные вопросы какие-то детские.
Зато мы помним)))) у нас даже фото есть))) в париках )))
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#18
Keeper, нет=)

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

В смысле? Союз мужчины и женщины (ведь речь о них) бывает производственным?:shock::shock:

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

И по залету и гостевой и фиктивный все это брак семейный ) перед законом. О как!
бывает и такое, по твоим словам понятно что ты не бухгалтер)))):hz:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#19

:crazylol:тогда раскройте секрет, что у вас случилось, что вы такую тему подняли!, так то вариантов не много же, все люди разные и для каждого мужика ребёнок в какой то мере важная "вещь", а для кого то он может и не чего не значить совсем.:chupa: будто вы не понимаете, что все зависит от человека...
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#20
Keeper, я хочу понять, когда все таки мужчина осознает, что у него родился ребенок? на сколько важен для него ребенок? важен ли вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.