Служба технадзора ЯНАО (вопросы\ответы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
А66, седня видел снеж полуй пересекал у лодочной...
Там я еще в пятницу снегоходы видел. Просто дальше нужно ехать и пересекать нормальную реку. Вчера на лодочной у центрального спуска была майна.
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
Доброго времени суток. Подскажите, можно ли будет выехать на снегоходе в Пельвож 1 ноября, или еще рано.
Добрый день.
Согласно распоряжению Администрации МО г.Салехард 492-р от 2.04.14, на данный момент запрещен выход граждан и выезд транспортных средств на лед, рек, озер и других водных объектов МО г.Салехард, подобное распоряжение есть и по Приуральскому району
Ну и конечно правила безопасной эксплуатации самоходных машин и здравый смысл, говорят о том что на данный момент нельзя выезжать на лед и другие поверхности имеющие слабонесущие характеристики.

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

Там я еще в пятницу снегоходы видел. Просто дальше нужно ехать и пересекать нормальную реку. Вчера на лодочной у центрального спуска была майна.
в Шурышкарском районе четверо человек утонили на снегоходах, трое у вершин Войкар, один на Большой, во всех случаях были иностранные снегоходы: ВК 540 и Беркаты.
 
6 Янв 2011
859
0
16
Добрый день! необходимо пройти тех . осмотр на снегоход.

1. Какая сумма гос. пошлины?
2. Реквизиты остались как и в прошлом году или изменились? Если изменились, прошу Вас выложить, в сеть, для удобства пользователей и экономии времени. Либо дайте ссылку, с какого ресурса их можно взять.

С уважением,
 
Последнее редактирование:

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
Добрый день!
1. Какая сумма гос. пошлины?
,
300 рублей.
2. Реквизиты остались как и в прошлом году или изменились? Если изменились, прошу Вас выложить, в сеть, для удобства пользователей и экономии времени. Либо дайте ссылку, с какого ресурса их можно взять.
http://правительство.янао.рф/power/...istrative_regulations/rekveziti_na_oplatu/#bc

еще раз хочу сказать, что у Службы абсолютно актуальная и информативная страница на сайте Правительства автономного округа, так что заходите .......
 
6 Янв 2011
859
0
16
Добрый день!

300 рублей.

http://правительство.янао.рф/power/iov/self_propelled/public_services_and_administrative_regulations/rekveziti_na_oplatu/#bc

еще раз хочу сказать, что у Службы абсолютно актуальная и информативная страница на сайте Правительства автономного округа, так что заходите .......
Благодарю!!!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Я не смог ни со онлайна, ни с банкомата оплатить пошлину, пришлось в банк ехать
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Вот если кому нужно расписание работы Салехардской инспекции технадзора
IMG_0533.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.