Снегоходные соревнования "Ямалкан"

Хотели бы вы, чтобы снегоходные соревнования "Ямалкан" в 2015 году состоялись?

  • Да, поучаствовал бы, и для меня важен размер приза (хочу подзаработать)

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, поучаствовал бы, и с удовольствием помог бы материально

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#41
на какие деньги спонсировать будут, из своего кармана что-ли) сильно сомневаюсь
Тоже сомневаюсь, думаю счас поговорят-поговорят здесь и разойдутся из-за отсутствия финансовых стредств и т.п., но в любом случае -polaris-moto, вам удачи!
 
15 Май 2014
390
0
16
#42
Сергей 74, разойтись сможем только из-за отсутствия желающих - средства уже запланированы. Не будет желающих - деньги уйдут на другие мероприятия в других регионах.
 
3 Апр 2012
139
0
16
#43
А кто нибудь связывался с надымскими и уренгойскими снегоходчиками? В лабытнангах тоже есть народ. Сейчас не понятно количество участников, а ради 10 человек которые есть в Схд и готовы поучаствовать сильно много движухи.
 
#45
А кто нибудь связывался с надымскими и уренгойскими снегоходчиками? В лабытнангах тоже есть народ. Сейчас не понятно количество участников, а ради 10 человек которые есть в Схд и готовы поучаствовать сильно много движухи.
сейчас главный вопрос! решить что,где,как и сколько денег дадут спонсоры(кстати ищем спонсоров) -так как их надо не мало (как минимуму затраты на подготовку трассы,призы организационные вопросы)

возможно категорию hillclamb "подьем в гору" проведем отдельно от ямалкана от СТК "Гладиаторы арктики" в начале апреля!