Снегоходчики, объединяйтесь!

4 Июн 2009
17,551
3
38
Нужен комплект проводов и розетка для подключения подогрева Легионовского шлема. Где можно купить в Схд, или в Лбт?
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
Uksus,
Привет вроде гдето была розетка для обогрева шлема брп новая цена 2500 если устраивает пиши поищю в гараже
 
9 Ноя 2012
350
0
16
Мужи, ни у кого нет знакомых кто еще пользуется бураном и хорошо в нем разбирается? Нужна помощь в настройке зажигания!
 
15 Май 2014
390
0
16
Все зависит от того, что Вы вкладываете в понятие "в копеечку". Я не говорю, что мы делаем дешево. Но у нас есть таблицы УОЗ для Буранов для разных систем зажигания и разных маховиков и стробоскоп для двухтактной техники. Можно обратиться к специалистам с оборудованием, а можно искать помощь тех, кто будет делать это бесплатно. Можете подъехать, обсудим, сами посмотрите, как мы работаем.
 
9 Ноя 2012
350
0
16
Все зависит от того, что Вы вкладываете в понятие "в копеечку". Я не говорю, что мы делаем дешево. Но у нас есть таблицы УОЗ для Буранов для разных систем зажигания и разных маховиков и стробоскоп для двухтактной техники. Можно обратиться к специалистам с оборудованием, а можно искать помощь тех, кто будет делать это бесплатно. Можете подъехать, обсудим, сами посмотрите, как мы работаем.
Тогда у меня маленький вопросик,у меня стояло зажигание на 6 продов, я его заменил на 5-ти проводное, не меняя маховик,после этого все и началось,есть ли смысл его пробовать выставить или лучше искать родное 6-ти проводное?Говорят они разные!