Снегоходчики, объединяйтесь!

Граждане снегоходчики подскажите. Нашел в гараже чехол что на фото ниже. Подозреваю что на снегоход. Подтвердите так или нет?
возможно от квадра

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

в соревнованиях на снегоходах на день оленевода кто будет участвовать?
 
не не точно не от квадра, такой техники в семье не было а вот снегоходы были
В чужом гараже что ли нашел?
почему в чужом? в своем, просто я не снегоходчик, у бати были и буран и тайга, он на пмж на землю уехал а я щас разбираюсь внутри
 
12 Июн 2013
389
0
16
Нет

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

Я диагностику делал в полярисе
 
27 Дек 2012
38
5
8
Осенью покупал в москве отправлял тэс север вышло 17 180 вместе с доставкой по москве и с москвы в лабытнанги
 
Последнее редактирование:


Внимание! 17 октября с 19:00-20:00 в конференц зале МРЦ Полярис буду рад видеть всех членов СТК ЯНАО Гладиаторы Арктики на большой клубной встрече.
Повестка встречи: 1)голосование за кандидатуры кураторов снегоход утиль,снегоход спорт, квадроциклы;
2)предложение, обсуждение необходимых членам клуба мероприятий и конкурсов на 2016-2017 (снегоходы квадры) (подготовьте предложения о мероприятиях которые были бы вам интересны, пробеги, соревнования,совместная зимняя рыбалка и тд). Утверждение голосованием календаря мероприятий;
3)краткое обсуждение предстоящей снегоходной школы горного вождения;
4)прочие вопросы предложенные членами клуба на обсуждение.
Прошу Вас оповестить товарищей и приглашать новый людей которые желают вступить в наш спортивно-технический клуб!
Телефон для связи 89124340055
С Уважением Станислав.
 
Приветствую друзья!
Совсем недавно мы провели общую встречу с членами нашего клуба и утвердили новый календарь мероприятий клуба на 2016-2017г
если у вас есть предложения или вы желаете помимо участия помочь в организации то будем очень рады помощи!

фото и видео с нашего совместного отдыха в ветке "Полярный Урал" http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/101463/page-12


Прошу ознакомится с календарем
и приглашаю Вас и членов вашей семьи а также друзей учавствовать в мероприятиях и отдыхать вместе! :friends:

[/IMG]






[/IMG]

[/IMG]

[/IMG]









---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

а да если кто в вконтакте есть то вот мы https://vk.com/gladarctic
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Ай да Стасик,ай да молодец!Когда-нибудь обязательно поучаствую в гонках на снегоходах.И если не в этом году,тогда в следующем!)

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

Очень хотелось бы посоревноваться с твом отцом:friends: