Собираемся в роддом и обратно

18 Янв 2012
316
0
16
36
Мы брали в Центральном ( на третьем этаже). Правда почти год уже прошел. Тогда там был неплохой выбор и средние цены. Сейчас я там уже давно не бывала. Еще коляски были в Легенде, Мега-тойсе, Лукоморье, Апельсине.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
в Лбт в Спектре был выбор, мы там брали, а в Салехарде Лукоморье, ТЦ Апельсин, Легенда
В спектре была,не очень большой выбор.только 3 люльки и те для девочек. Спасибо.

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Мы брали в Центральном ( на третьем этаже). Правда почти год уже прошел. Тогда там был неплохой выбор и средние цены. Сейчас я там уже давно не бывала. Еще коляски были в Легенде, Мега-тойсе, Лукоморье, Апельсине.
Спасибо большое.
 
16 Окт 2011
505
1
18
мне тоже бесплатно выписывали, но некоторых лекарств в аптеке нет,которая бесплатная,по-этому приходится самой покупать. а девочки,у кого нить при беременности онемение рук было, у меня с января месяца, сказали после родов пройдет ,месяца через 3-4
У меня на последних сроках большой палец на руке немел, к утру когда будильник звонил на телефоне, сил не было его удержать. После родов все прошло)
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
SosedKa, а у меня онемение постоянное,все пальцы обеих рук,кроме мезинца.в течении дня еще нормально,но вот после сна,бывает до боли
 
18 Янв 2012
316
0
16
36
Сейчас в айшане на губкина там детский отдел. в центральном на республике картины,посуда и так далее

"Центральных" теперь два. Я о новом говорила(который во дворе дома на Республики 94). У них есть со второго этажа еще лестница (в другом конце зала) на третий этаж-там детский отдел: коляски, кроватки, стульчики для кормления и тп. Хотя я там уж полгода точно не была, так что может что изменилось.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
"Центральных" теперь два. Я о новом говорила(который во дворе дома на Республики 94). У них есть со второго этажа еще лестница (в другом конце зала) на третий этаж-там детский отдел: коляски, кроватки, стульчики для кормления и тп. Хотя я там уж полгода точно не была, так что может что изменилось.
Вроде в ашан детский перевезли, не?
 
В Айшане-тот же самый карапуз, что в закупке,только цены выше в 2-3 раза)))была там,коляски-так себе...и цены по 20тыс..а отзывы на польские не очень,за такую цену можно получше заказать с Мск или Тюмени..Сама сейчас присматриваюсь...
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Ну то что в карапузе,при доставке цены будут примерно такие же.цены в пределах 15-20 нормальные,даже 25! На сайте детского мира цены как здесь в магазинах.Правда в Мск выбор большой.Да и в инете я не могу такие вещи заказывать,мне надо покатать,посмотреть люльку,пощупать))))))
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Ну то что в карапузе,при доставке цены будут примерно такие же.

насчет этого не согласна,есть реальный пример насчет кровати детской,сходили в центральный в детский отдел,посмотрели,пощупали цена 11000 и смело заказали ее же в закупке "карапуз" за 5000+30%,ну явно дешевле чем там!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
насчет этого не согласна,есть реальный пример насчет кровати детской,сходили в центральный в детский отдел,посмотрели,пощупали цена 11000 и смело заказали ее же в закупке "карапуз" за 5000+30%,ну явно дешевле чем там!
Так да.я просто сравнила со спектром в Лбт и в Салехарда магазин рядом с лукойлом! Цены возле ЛУКойла явно завышенные и на много.

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

насчет этого не согласна,есть реальный пример насчет кровати детской,сходили в центральный в детский отдел,посмотрели,пощупали цена 11000 и смело заказали ее же в закупке "карапуз" за 5000+30%,ну явно дешевле чем там!
А кстати в карапузе кровати очень дешовые.вот коляски как везде ( почти)
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
В "легенде" то?я бы вообще сказала там цена космос)))
Можно действительно посмотреть в инете,куча магазинов или пока есть дорога до ЛБТ посмотреть там,возможно там дешевле,в Схд космос-цена!!!
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
SosedKa, а у меня онемение постоянное,все пальцы обеих рук,кроме мезинца.в течении дня еще нормально,но вот после сна,бывает до боли
У беременных насколько помню, онемение связано с нехваткой кальция. Посоветуйтесь лучше со своим врачом, возможно молочки нужно побольше кушать, либо спец.добавки.
 
10 Сен 2014
84
0
6
42
Может кому то пригодится мы покупали коляску 3 в 1 (люлька , прогулочный блок , авто люлька ) на сайте коляски-кроватки

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

Обошлась 12 тыс
 
А Вы сходите по магазинам, покатайте-пощупайте и найдите такую же в инете. Я все заказывала с сайтов, мне раза в 2 дешевле вышло. Да и то, что я хотела, у нас в магазинах нет. А сейчас вижу некоторые вещи, и удивляюсь ценам на них в схд.
 
Последнее редактирование: