Вопрос Соблазнение мужчин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#42
вот это уже ближе к истине)

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

а если вас так же, вы орать не будете? И вас хватит на 2 часа? ))))))
Вы меня с кем то путаете. Не с этим? Бляжко.jpg

Может Вы его идейный сторонник?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#49
Madel'ka, так ты бы сказала какой тебе размер харизмы надо, а то какая-то угадайка получается)
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#56
Уазик, А русские есть???

ЗЫ: Ни грамма расизма!! Просто предпочтения....
Да так-то канешно-ну и хари у них...у свидомых... Надо поискать так то... харизму. Это наверное такой... Гринго из детек. романов Д.Х.Чейза, Такой угрюмый, необщительный крепыж, который всегда на завтрак ест жареную ветчину+ двойную содовую, с чашкой крепкого кофе и к которому постоянно пытаются залезть в штаны всякого пошиба девицы, чтобы ощутить его могучий herillo:hz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#58
Значит я взрослая, а ты ещё нет??))
А я вопросы таки не задаю

Такой угрюмый, необщительный крепыж, который всегда на завтрак ест жареную ветчину+ двойную содовую, с чашкой крепкого кофе и к которому постоянно пытаются залезть в штаны всякого пошиба девицы, чтобы ощутить его могучий herillo
Вик Меллой? :)
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#59
А я вопросы таки не задаю



Вик Меллой? :)
Да, знакомое имя персонажа. У меня его сборников (Чейза) было более 20-ти томов. Все перечитал на сто раз. Писатель -Супер!
А наши деуки пускай ищут гринго с харизмой В.Меллоя:twisted: , который безо всякого компАса найдет нужную точку в нужном месте и без остановки целых 2-3 часа будет массировать её своим орудием дальнобойным:twisted:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.