Вопрос Соблазнение мужчин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#83
Madel'ka, да конечно на тебя, ты очень похорошела :A2NYWORD: (сегодня просматривала фотки в телефоне, с вайбера сохраненные. Так что я иногда за вами слежу*shatal*)
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#89
Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулеметно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

Вот ведь оно как...
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#90
Порою достаточно мгновения, коротенького диалога, чтобы понять, как ты нравишься мужчине. А в этом случае женщина избавлена от унижения соблазнять, унижения хитрить и выдумывать ходы, а всего лишь расцветает, открывается и идет навстречу одному этому мужчине. Конечно, в этом случае умный мужчина сделает все возможное, чтобы ЕГО женщина сделала этот шаг навстречу (мое скромное мнение всего-лишь)
 
4 Янв 2010
510
0
16
#92
Порою достаточно мгновения, коротенького диалога, чтобы понять, как ты нравишься мужчине. А в этом случае женщина избавлена от унижения соблазнять, унижения хитрить и выдумывать ходы, а всего лишь расцветает, открывается и идет навстречу одному этому мужчине. Конечно, в этом случае умный мужчина сделает все возможное, чтобы ЕГО женщина сделала этот шаг навстречу (мое скромное мнение всего-лишь)
как ты/Вы напоминаешь мне одну романтичную особу, с кем имела честь сидеть рядом в факеле. И мне ее не хватает сейчас.
А про "женщина избавлена от унижения соблазнять" вот прям в точку!
 
#93
Есть шансы.
Долгая история соблазнения привела к свадьбе, разводу и т.д.
Рассказывать не буду. Просто из собственного опыта скажу да, шанс есть. Зайти может далеко, а оно вам надо?
Что вы готовы положить на алтарь? Себя? Дорого.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#94
как ты/Вы напоминаешь мне одну романтичную особу, с кем имела честь сидеть рядом в факеле. И мне ее не хватает сейчас.
А про "женщина избавлена от унижения соблазнять" вот прям в точку!
Если имеется в виду девушка в синем платье, то да, это я. Рождество - 2014.
Мой стиль письма и изъяснения никогда не сделает меня таинственной незнакомкой) Но странно ли, что мне это амплуа неинтересно, как и любая намеренная таинственность и загадочность, которые суть искаженное отзеркаливание лжи.
Кстати, Клепа, ты навсегда в моей памяти, так как одно твое предсказание сбылось пока наполовину. У тебя есть дар предвидеть, это точно)
 
#95
ты/Вы напоминаешь мне одну романтичную особу, с кем имела честь сидеть рядом в факеле. И мне ее не хватает сейчас
девушка в синем платье, то да, это я
Кстати, Клепа, ты навсегда в моей памяти
Ой, как интересно - побежала за попкорном!
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#98
Визави, очень мило с вашей стороны, но я совершенно не знаю, что вас может порадовать. Это обычная история дружбы, таковые у всех, ведь у всех нас есть друзья.
 
#99
Тони, интересная история, что вас узнали по общению. Редко кто на форуме, и в жизни такой же. Хорошо что вы естественны.
 
Последнее редактирование:
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
Визави, здесь не заслуга моей естественности, но заслуга Клепиной наблюдательности. Человек, внимательный к другим, безусловно может многое понимать и видеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.