Вопрос Соблазнение мужчин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Июн 2014
273
0
16
Салехард
#65
Я на верное рано женился)) или слишком поздно тему создали:lol: сейчас бы выдвинул себя в роли подопытного:lol::lol::lol:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#67
как ту думаешь,такая соблазнит? она загадочная:lol:

Посмотреть вложение 197369
Вы не поверите, Водолейка, (я тоже раньше не верила, мне казалось, любят только красивых), но и на такую найдется свой любитель, и слава Богу. Знаю одну даму, которую муж всю жизнь любит, вот уже сорок с лишним лет, муж красивый, а она - сказать страшная - это ничего не сказать, да еще и глупая, и стерва, и весом полтора центнера, и неухоженная - жуть. А он любит....

Вот тебе и ухоженные, и красивые, и молодые...сидят, ждут.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#68
Bayba, ты не ответила:grin:

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Smexatunchik, вот и верно сказано "не родись красивой,а родись счастливой"
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#69
Bayba, ты не ответила:grin:

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Smexatunchik, вот и верно сказано "не родись красивой,а родись счастливой"
Да стопицот! У меня был знакомый, у которого всегда были какие-то страшненькие девчонки, и когда его друзья об этом справшивали, он всегда говорил, что не понимает, о чем речь. "Для меня нет страшненьких!" - его слова.

Самое интересное - заполучит такое страшилко мужика (и зачастую очень неплохого), и нет, чтоб хоть как-то судьбу благодарить, так она его еще и жрет поедом, как самка богомола! Вот ведь - где логика, где разум??? А нет их в отношениях.
 
#78
ну вас замужних учить не надо ))) все сами знаете )))
привет!
Привет
так спасиббо драхеласу, просвятили:grin:

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

открывается #охотанаэлиту )))
белые туфельки свои не забудь, на них по любому клюнут:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.