Совместные выезды на рыбалку

29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#61
А66, там автобан. А до озера подбросим если еще там будем... Там идти недалеко... Машины все равно на обочине
Тогда можно с транспортом не париться, я на своей поеду и трос с лопатой на всякий случай прихвачу. Одного пассажира точно смогу взять, если больше, то не комфортно будет ночевать.

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

А66, в вакууме тока не беритите... Спалитесь... :D
Да простит меня Максим, не сдержался
Приходит мужик в рыбный магазин, а там карпы плавают. Показывает продавщице: "Вот этого, пожалуйста". Та достает выбранного карпа, глушит, убивает, запаковывает. Тут вдруг мужик говорит:
- А теперь кинте мне его через прилавок!
- Это еще зачем?
- А чтобы я дома жене с чистой совестью мог сказать, что я его поймал!:)
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#62
На своей памяти не помню что бы рыбу покупал. Если без рыбы то с позором, пмидоркой по лицу разок, да сутки без секса и снова на реабилитацию на водоем.
 
27 Дек 2011
313
0
16
#63
На своей памяти не помню что бы рыбу покупал. Если без рыбы то с позором, пмидоркой по лицу разок, да сутки без секса и снова на реабилитацию на водоем.
Я с Алтайского края, с степной его части. В округе (на расстоянии 100 км.) около десятка 2 - 3 водоемов из бурлинской сети озер, водится сазан, карп, карась, щука, оконь и т.д. и т.п. Точнее водилось... с некоторых пор для того, что бы поймать карасика грамм 300 приходилось ездить 250 км. В ОДНУ СТОРОНУ!!! и не факт что поймаешь, а все потому, что люди из-за нищеты вычерпывают все что крупнее малька (карась меньше ладошки) идет в садок 100%, если не себе так на продажу. Вычерпывают ВСЕ + электроудочки + рыбнадзор (самый главный браконьер в округе)... так что для меня после рыбалки на рынок вполне нормально.
P.S. и смех, и грех - как говориться

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

Парни ссори, поездка не получиться. Может в другой раз.:eek:
 
31 Дек 2011
304
0
16
#64
Я предваритель тоже решил ехать, надеюсь сюрпризов не будет. Буду на патриоте один, еще одного можно прихватить. Надо организационный сбор мутить, чего кого и куда. Тока я в воскресение часов с 11 могу выехать и до вечера понедельника, часов до 6.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#65
Я предваритель тоже решил ехать, надеюсь сюрпризов не будет. Буду на патриоте один, еще одного можно прихватить. Надо организационный сбор мутить, чего кого и куда. Тока я в воскресение часов с 11 могу выехать и до вечера понедельника, часов до 6.

Завтра днем можно встретиться и обговорить.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#72
Пока у нас одна машина Petr, до обеда две уазки должны определиться и Паджеро спорт. Погодка вроде хорошая на завтра-послезавтра. Где и когда встречаемся? Или созваниваемся?
 
31 Дек 2011
304
0
16
#75
А уверены что на надымскую трассу нас вообще пустят, там те года до открытия зимника только технологический транспорт ездил.
Если ехать больше чем вдвоем на одной машине то только без ночевки, лучше в понедельник часов в 6 утра выехать.

В общем как порешаете чего, дайте знать-89824050968, а то буду без инета.
 
Последнее редактирование:
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#77
Danila,Ты выздоровел? Кроме Данилы знает кто дорогу?

Petr,Если никто к тебе не напросился, готов с тобой ехать, на своей после снега страшновато.

MaXim,Давай определяться с временем выезда и местом встречи.
 
31 Дек 2011
304
0
16
#78
Danila,Ты выздоровел? Кроме Данилы знает кто дорогу?

Petr,Если никто к тебе не напросился, готов с тобой ехать, на своей после снега страшновато.

MaXim,Давай определяться с временем выезда и местом встречи.
Вроде пока ни кто не напрашивался.
Нужна оргвстреча сегодня вечером, там все порешаем. Если Данила знает и он не едет есть ли смысл ехать искать?
 
Последнее редактирование:

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#79
Данила едет, я на своей машине еду.

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Выезд завтра, приблизительно на 14-15 часов.
 
31 Дек 2011
304
0
16
#80
Данила едет, я на своей машине еду.

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Выезд завтра, приблизительно на 14-15 часов.
Чо по дороге, киллометражу, качеству дороги? Что с собой брать и кого примерно ловить предполагается?