Совместные роды!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лазурная, Речь уже больше не об эстетике, а о этике - профессиональной этике. Народ -то возмутился после высказываний людей, считающих себя врачами. Мало того, что эти товарищи циничны до отвращения, так они еще и не уважают свою профессию, не говоря уже о людях. Тут вопрос был задан - для чего же шли учиться такой профессии? Шли бы ...в народное хозяйство.

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

А по самой теме - дело каждой пары решать данный вопрос. Уважаю и приветствую мужчин которые решили пройти через рождение ребенка, оказывая при этом помощь своим женам. Других мужчин не осуждаю, принять такое решение не каждый сможет. И зависит это не от трусости, а совсем других причин.
 
Людмила, да я поняла, с чего народ возмутился. Осилила написанное....ага - опечатка - этику имела виду, хотя и эстетика недалеко. тоже должна быть в выражениях....особенно когда о таинстве.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
один настоящий МУЖЧИНА а остальные которые этого не понимают так "мужчинки" и то только потому что что-то между ног болтается.
Хотелось бы услышать извенения за эти слова. Не предо мною, а к примеру перед теми "мужчинками" которые погибли в ВОВ, Афгане, Чечне и которые не ходили совместно на роды.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Думала вчера над этой темой вечером. И придумала, что это изза воспитания мальчиков. Из поколения в поколение передающегося. И я решила для себя, что это неправильная традиция...
Присутствие на родах мужа - это (на мой опять же таки взгляд) решение роженицы. Т е если она чувствует, что ей необходимо, чтоб рядом был её муж...
Я думаю и надеюсь, что спустя время так и будет. Что мужчины не будут считать это чем то... невероятным. Вот...
Вобщем если будущая жена сына моего захочет, чтоб муж её присутствовал при рождении их ребёнка - я буду рада, когда мой сын ей ответит - "Конечно же, милая. А как иначе?")))
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
И не надо. И на приём не надо , И в стационар не надо.
к таким попадешь живым не выползешь!!!

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Хотелось бы услышать извенения за эти слова. Не предо мною, а к примеру перед теми "мужчинками" которые погибли в ВОВ, Афгане, Чечне и которые не ходили совместно на роды.
у меня муж был в Чечне так что ненадо тут.....
И если погибшие не ходили на роды это далеко не значит что они бы этого не хотели по крайней мере у них есть уважение к женщине и ее чрево они бы не назвали помойкой
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
И если погибшие не ходили на роды это далеко не значит что они бы этого не хотели по крайней мере у них есть уважение к женщине и ее чрево они бы не назвали помойкой
А кто назвал? Процетируйте плиз?
Дак все же, вы по прежнему настаиваете на своем - кто на роды не ходил, тот не мужчина? :) Ну гут, пусть я не буду по ВАШЕМУ мнению мужчиной, собственно на ВАШЕ мнение мне глубоко фиолетово :) За других, немужчин, обидно.
 
Skif, Ну чего вы как маленький мальчик обижаетесь. Ну кто-то тут из дам сгоряча написал. ну накопилось у кого-то. Уверена, что на самом деле она имела ввиду кого-то конкретно, а не всех мужчин. А вообще по жизни я убедилась, что мужчины, несмотря на, то. что они мужественны, сильны, храбры, на самом деле в душе все мальчики (не обижайтесь - проанализируйте сами себя), которые оторваны от мамы. Они ранимы, они легкоуязвимы, они очень нежные создания. Беречь и лелеять их надо. Недаром мужчина живет меньше женщины. И здесь много зависит от нас женщин. Мы ведь на много крепче и выносливее мужчин, сильнее духом. И если женщина умна, мудра, она сделает все, что бы ее мужчина был на уровне, если конечно он ей нужен. Так что, девочки привыкнете к мысли, что у вас на руках кроме деток на воспитании еще и муж. И это до конца жизни.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
А вообще по жизни я убедилась, что мужчины, несмотря на, то. что они мужественны, сильны, храбры, на самом деле в душе все мальчики
Согласна полностью.

По теме: и все-таки останусь при своем мнении - во время самих родов пусть муж подождет за пределами кабинета, а во время схваток - очень даже может помочь.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Ну чего вы как маленький мальчик обижаетесь.
Да потому что достала эта оценка со стороны женьщин - в армию неходил - не мужчина, с женой не рожал - не мужчина и т.д. Причем так активно отстаивать свою правоту. На самом деле мне глубокофиолетово, считают меня мужчиной или нет, мне с ними детей не крестить. Главное что мужчиной меня считают любимые жена и дети.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Skif специально для вас
Я дурь научную и не читаю. Бывают у беременных мазки и посевы из влагалища - без слёз не взглянешь. Отсюда и запах. Если считаешь, что нашёл свой член на помойке, ну тогда и в самом деле ничего страшного.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Небесная, специально для вас: Из песни слов не выкинешь :) И если человек в силу своей проф. деятельности действительно с этим сталкивался, что ему писать?? Написал как есть. А так же поясню - ЧЛЕН!! нашли на помойке, нет в приведенной вами цитате ни слова про влагалище и помойку. :) Связано эта ассоциация с старой русской поговоркой - Я свой член, не на помойке нашел, что бы спать с этой девушкой. (Класика).
Гляжу в книгу - вижу фигу. Букаваки и смысл за букаваками видеть надо.
Сорри за выяснение отношений не в личке, и простите за оффтоп.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Skif, вот и почитайте чвнимательно что обсуждение идет про беременную женщину которая рожает ребенка а человек свое " достоинстово" не на помойке нашел, здесь речь не про девушку облегченного поведения.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Небесная, мне нужна конкретна цитата где девушку сранвивают с помойкой? ЦИТАТА вроде той что девушка-помойка, или влагалище помойка, или дети из помойки и т.д. Пока что вы мне цитируете непонятно что. Обвинения ваши голословны.
И, сорри. за любопытсво, а ваш супруг рожжал вместе с вами? Или он тоже не мужчина?
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Небесная, мне нужна конкретна цитата где девушку сранвивают с помойкой? ЦИТАТА вроде той что девушка-помойка, или влагалище помойка, или дети из помойки и т.д. Пока что вы мне цитируете непонятно что. Обвинения ваши голословны.
И, сорри. за любопытсво, а ваш супруг рожжал вместе с вами? Или он тоже не мужчина?
когда я рожала непускали но он очень хотел и все это время ждал под окнами
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
когда я рожала непускали но он очень хотел и все это время ждал под окнами
Согласно правил простейшего силлогизма и ваших высказываний, я делаю вывод, что своего мужа, вы прилюдно (прифорумно) назвали мужЧинкой, с чем то там балтющимся между ног. Поздравляю вас. Ч.Т.Д.
З.Ы. "хотел пойти" и "пошел" - две разные вещи. В вашем сообщение четко сказано - кто на роды не ходил, тот не мужчина. ;) За сим разрешите откланться и прекратить этот бесмысленный спор.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Skif,:fool: не хотел и непустили т.к. якобы было неположено это разные вещи которых видимо вы не понимаете

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

Совместные роды - очередная дурь, взятая нами с Запада. Часто мужики падают в обморок от увиденного и персоналу приходится отвлекаться ещё и на них, разрываясь между женщиной, ребёнком и бесчувственной тушкой производителя. В экстренных ситуациях это может быть весьма чревато. Далее. Роды - зачастую процесс очень неэстэтичный.Из женщины появляется не только ребёнок, но и другие субстанции, иногда очень дурно выглядящие и пахнущие до того омерзительно, что всем занятым в родах бывает сильно не по себе. После таких картинок у мужиков бывают проблемы с эрекцией . И проблемы эти связаны прежде всего с восприятием матери своего ребёнка.По отношению к другим женщинам этого нет. Там с эрекцией всё в порядке. Так что если женщина хочет себе больших проблем в семейной жизни - она может практиковать совместные роды, совместные походы в туалет по большому и прочие прелести.
и еще

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Не забывай, что мужчина выбирает женщину прежде всего носом,поддаваясь влиянию феромонов. И это влияние непременно разрушится, если женщина будет ассоциироваться в его сознании с мерзким запахом, от неё исходящим. А чтобы его почувствовать, заглядыват никуда и не надо..
далее
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Небесная, И? где про помойку то сказано? про феромоны, запах и что процесс родов не эстетичен согласен с автором цитат, которые вы привели. Про помойку ничего ненашел.

З.Ы. черд, обещал же себе дальше не спорить, хотя горох ап стену тоже иногда приводит крезультату.

о! поступлю мудро - Небесная, я был не прав, я мужчинко с
что что-то между ног болтается.
. Спор закончили?
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Neo, я считаю что рождение ребенка сравнивать с процессом испражнения - верх неуважения не только к себе, но и к вашей половине и будущему ребенку, сравнивая его, извините, с гавном..
вам достаточно???

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Skif, про помойку было ниже почитайте ознакомтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.