Сонный паралич

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#22
renegat, другого и не ожидала от тебя))). Да просто сплю, и понять не могу, в реале все происходит или нет, а так то в комнате вообще никого
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#23
Да просто сплю, и понять не могу, в реале все происходит или нет, а так то в комнате вообще никого
перестанешь верить в дедмароза, начнешь и различать реальность от иллюзии)
а вообще, успокоительное попей и отдохни от друзей и уроков)
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#24
renegat, а кто сказал, что я верю, что это что то аномальное , наоборот я склоняюсь больше к науке, что все от психологического комфорта человека. так то на пол года прописали, персенчик (слишком близко все к сердцу воспринимаю). да я не о том, я спрашиваю,
а много ли таких, как я, может, просветите, как сами справляетесь, с чем связываете такие "приступы" во сне, после каких событий вас посещает, это неприятное состояние.


---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

наоборот, я уже давно не виделась с ними,
от Дочкиных?! с удовольствием))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#25
Ляляколка, возможно это из разряда осознанных сноведений?) Хотя, все же, эксперты говорят, что это домовой.

А так-то да, таблетка фенозепама делает чудеса, правда после двух приходит девочка в белом платьице и начинает доставать %)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#26
кто сказал, что я верю, что это что то аномальное
ну, обычно это большая редкость, когда деушки не верят в чудеса)
а от уроков дочкиных отдохни тем более)
и новости не смотри, не читай, не слушай - ни в коем случае)

я в курсе, но мне пофиг :grin:
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#27
Было такое, тоже гуглила и искала хоть какое то объяснение...оказалось что таких людей много. У меня все началось когда я переехала в съемную квартиру (своего тогда еще парня) ныне мужа, так вот точнее он снимал комнату в квартире где жила еще женщина, ушел он как то на работу утром,а я лежу на дивание и слышу как кто то заходит в комнату, а пошевелится не могу, дальше как будто открывается шкаф(он стоял в изголовье) и кто то там шуршит...в голове проносится мысль...может это хозяйка(а в шкафу мы хранили деньги) при этом не повернуться ни пошевелится не могу..резких хлопок двери и я подрываюсь...по сторонам никого нет, пошла по квартире,хозяйки дома нет...в шкафу все на месте...было страшно, в другой раз сплю и чувствую как будто кто то сверху ложится....проносится что мой парень..и тут же мысль что он же ушел на работу...глаза открываю...никого..вообщем напуганна за пару дней я была не на шутку, как муж уходил на работу включала свет и телевизор и больше не спала, при нем такого не было....рассказала мама в испуге, она предложила переехать к нам домой...в итоге мы так и сделали....дома один раз только такое было, спала будучи беременной...слышу по коридору кто то идет в туалет, а через какое то время чувствую как кто то меня гладит по голове (почему то в этот раз чувство было приятное)как будто мама подошли и гладит как маленькую...в итоге у мамы спросила, да она вставала в туалет,но ко мне не заходила...а муж в это время был на сутках....вот такие странные истории...
 
#33
Было такое: с утра, часов в 10, пытаюсь встать, не могу, пошевелиться - анлогично. Вижу, заходит женщина в комнату (А родители к тому времени уже на работе давно были), улыбается, идет ко мне. А я ее не признаю, не знаю кто такая, а пошевелиться не могу. Она садится на меня, поглаживая по голове, перебирает волосы и говорит: "Поспи, поспи.. Тебе еще можно поспать..". И уходит. Лишь после того, как она вышла я смог встать с кровати, обошел всю квартиру, но никого не было)
Рассказал историю родителям) Дак дня через 2 перед уходом на работу у меня мама также пошутила, с юмором она.. Мне только нифига совсем не смешно было))