Соревнования по ski кроссу на Соби 09 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Окт 2009
2,064
0
36
товарищи снегомоторы. удивлен, что до сих пор никто из вас не катал в ущельях поуркеу.
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
stalker, я там пешком был, на моторе в этот раз катали Голубое ущелье или как там его)
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
denyem,
там их штук 4 ущелий, при чем одно или два двойных) да, и это только если со стороны соби идти..
точнее так. Не в ущельях поуркеу, а с поуркеу и дальше вниз в ущелья))
Посмотреть вложение 43367
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
stalker, я межпрочим батяню твоего на миссИю забрасывал, а не херней маялся! накажи себя чем нибудь там два раза!

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

stalker, седне целый день об этом думаю! я про флуд, а не про клаву))
 
17 Янв 2012
272
0
16
товарищи снегомоторы. удивлен, что до сих пор никто из вас не катал в ущельях поуркеу.
Это почему такое мнение?:Yahoo!:

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

stalker, я там пешком был, на моторе в этот раз катали Голубое ущелье или как там его)
Дени, вы старый снегоходчик и горнолыжник:drinks: изъясняйтесь географическими названиями, мы катали массив Харбейхой чуть северо -восточнее тригопункта 50, и вершина Поуркев с отметкой 876 была напротив нас.
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Snowpirate, епто, без сомнения я это и имел ввиду! просто мой неокрепший юнешеский мозг попал под влияние авторитета в определенных кругах, известного под псевдонимом "Петрович", который и дал сие определение тем местам!
ивините, был напуган!
 
17 Янв 2012
272
0
16
Snowpirate, епто, без сомнения я это и имел ввиду! просто мой неокрепший юнешеский мозг попал под влияние авторитета в определенных кругах, известного под псевдонимом "Петрович", который и дал сие определение тем местам!
ивините, был напуган!
Да так бы и сказал!:oops: Если "Петрович" сказал, так и будем именовать! :drinks:
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
Уважаемые, кто едит на Собь в субботу на 1 день, просьба огласить количество имеющихся свободных мест в автомобилях по маршруту Салехард-поезд-Салехард.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
позвоите пожалста модеров, уж не знаю где чего смотреть кто куда собрался. здесь про соревы оставить и флуд почистить/переместить предлагаю. можете меня за флуд тоже наказать ) но зачтите дельное предложение при выборе наказания )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.